Купить билеты на поезд Армавир - Лиски

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Армавир
Прибытие в Лиски
В пути
Стоимость
Махачкала - Санкт-Петербург
14:00
04:33
14 ч 33 м

плацкарт 1807

купе 2437

Грозный - Москва
04:29
21:25
16 ч 56 м

плацкарт 1875

купе 2419

люкс 5895

Кисловодск - Иркутск
18:01
09:09
15 ч 8 м
Назрань - Москва
02:08
17:04
14 ч 56 м

плацкарт 1962

купе 3528

люкс 6393

СВ (мягкий) 16910

Кисловодск - Москва
15:06
04:07
13 ч 1 м

плацкарт 1945

купе 2902

люкс 5186

Владикавказ - Санкт-Петербург
14:00
04:33
14 ч 33 м

плацкарт 2020

купе 2984

Кисловодск - Тында
18:01
09:09
15 ч 8 м
Нальчик - Москва
00:23
16:07
15 ч 44 м

плацкарт 2274

люкс 6879

Кисловодск - Санкт-Петербург
18:29
09:22
14 ч 53 м

плацкарт 1945

купе 2692

Владикавказ - Москва
«Осетия»
01:53
17:48
15 ч 55 м

плацкарт 1945

купе 2975

люкс 6345

еще поезда...

Поезд Армавир Лиски начинает свой маршрут со станции «Армавир Ростовский» и прибывает на станцию «Лиски». Длина железнодорожного маршрута - из Армавир в Лиски 676 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 8 минут. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 143С (Кисловодск - Москва) и 397С (Махачкала - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Армавир Лиски проходит через такие города как: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Кропоткин, Каменск-Шахтинский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Армавир-Лиски, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Армавир
Армавир Ростовский Отправление: 18:01
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 19:04
Отправление: 19:31
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 20:24
Отправление: 20:28
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 23 минуты
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 21:42
Отправление: 21:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 23:08
Отправление: 23:26
Cтоянка: 18 мин
В пути: 5 часов 7 минут
Новочеркасск
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Шахтная
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 01:29
Отправление: 01:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Зверево
Прибытие: 01:51
Отправление: 01:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 50 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:47
Cтоянка: 27 мин
В пути: 8 часов 19 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 9 минут
Миллерово
Прибытие: 04:12
Отправление: 04:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 11 минут
Чертково
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 11 минут
Россошь
Прибытие: 07:10
Отправление: 07:33
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 13 часов 9 минут
Лиски
Лиски Прибытие: 09:09
В пути: 15 часов 8 минут

Расписание поездов Армавир Лиски

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Армавир–Лиски. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Армавир – Лиски

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Армавир Лиски бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Армавир – Лиски

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Армавир Лиски, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.