Купить билеты на поезд Армавир - Мичуринск-Уральский

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Армавир
Прибытие в Мичуринска-Уральского
В пути
Стоимость
Нальчик - Москва
00:23
21:05
20 ч 42 м
Владикавказ - Москва
«Осетия»
01:53
23:16
21 ч 23 м

плацкарт 2500

купе 3352

люкс 6454




Поезд Армавир Мичуринск-Уральский начинает свой маршрут со станции «Армавир Ростовский» и прибывает на станцию «Мичуринск-Уральский». Длина железнодорожного маршрута - из Армавир в Мичуринск-Уральский 880 км. Ориентировочное время в пути 21 час 23 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 061С (Нальчик - Москва) и 033С «Осетия» (Владикавказ - Москва). По расписанию, поезд Армавир Мичуринск-Уральский проходит через такие города как: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Воронеж.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Армавир-Мичуринск-Уральский, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Армавир
Армавир Ростовский Отправление: 01:53
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 02:50
Отправление: 03:05
Cтоянка: 15 мин
В пути: 57 минут
Тихорецкая
Прибытие: 03:52
Отправление: 03:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 59 минут
Крыловская
Прибытие: 04:45
Отправление: 05:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 05:40
Отправление: 05:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 47 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 07:16
Отправление: 08:06
Cтоянка: 50 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Шахтная
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 58 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 10:21
Отправление: 10:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 28 минут
Зверево
Прибытие: 10:41
Отправление: 10:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 48 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 11:10
Отправление: 11:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 17 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 46 минут
Миллерово
Прибытие: 12:35
Отправление: 12:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 42 минуты
Чертково
Прибытие: 13:26
Отправление: 13:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 33 минуты
Кантемировка
Прибытие: 14:16
Отправление: 14:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 23 минуты
Митрофановка
Прибытие: 14:54
Отправление: 14:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 1 минута
Россошь
Прибытие: 15:30
Отправление: 15:51
Cтоянка: 21 мин
В пути: 13 часов 37 минут
Подгорное
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 24 минуты
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 17:02
Отправление: 17:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 9 минут
Лиски
Прибытие: 17:48
Отправление: 18:05
Cтоянка: 17 мин
В пути: 15 часов 55 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 19:29
Отправление: 19:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 36 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 21:55
Отправление: 22:00
Cтоянка: 5 минут
В пути: 20 часов 2 минуты
Мичуринск-Уральский
Мичуринск-Уральский Прибытие: 23:16
В пути: 21 час 23 минуты

Расписание поездов Армавир Мичуринск-Уральский

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Армавир Мичуринск-Уральский. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Армавир – Мичуринск-Уральский

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Армавир Мичуринск-Уральский можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Армавир – Мичуринск-Уральский

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Армавир Мичуринск-Уральский. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.