Купить билеты на поезд Армавир - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Армавир
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Махачкала - Санкт-Петербург
14:00
19:46
1 д 5 ч 46 м

плацкарт 2909

купе 3382

Грозный - Москва
04:29
10:52
1 д 6 ч 23 м
Назрань - Москва
02:08
04:57
1 д 2 ч 49 м

плацкарт 3032

купе 5404

люкс 9863

СВ (мягкий) 25575

Кисловодск - Москва
15:06
15:38
1 д 32 м

плацкарт 3006

купе 5621

люкс 9180

Владикавказ - Санкт-Петербург
14:00
19:46
1 д 5 ч 46 м
Нальчик - Москва
00:23
05:23
1 д 5 ч

плацкарт 3527

купе 5922

люкс 10649

Кисловодск - Санкт-Петербург
18:29
01:44
1 д 7 ч 15 м

плацкарт 3143

купе 4620

Владикавказ - Москва
«Осетия»
01:53
06:28
1 д 4 ч 35 м

плацкарт 3006

купе 4674

люкс 9180

Кисловодск - Москва
01:22
06:16
1 д 4 ч 54 м
Кисловодск - Москва
«Кавказ»
22:56
21:10
22 ч 14 м

купе 8108

люкс 13821

СВ (мягкий) 28968

еще поезда...

Поезд Армавир Москва начинает свой маршрут со станции «Армавир Ростовский» и прибывает на станцию «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Армавир в Москву 1222 км. Ориентировочное время в пути 1 день 5 часов 46 минут. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 003С «Кавказ» (Кисловодск - Москва) и 143С (Кисловодск - Москва). По расписанию, поезд Армавир Москва проходит через такие города как: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Воронеж, Липецк.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Армавир-Москва, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Армавир
Армавир Ростовский Отправление: 14:00
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 14:59
Отправление: 15:25
Cтоянка: 26 мин
В пути: 59 минут
Тихорецкая
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 18:53
Отправление: 19:12
Cтоянка: 19 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Шахтная
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 46 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 21:18
Отправление: 21:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 18 минут
Зверево
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 40 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:57
Cтоянка: 44 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 21 минута
Миллерово
Прибытие: 00:16
Отправление: 00:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 16 минут
Чертково
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 6 минут
Россошь
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:58
Cтоянка: 23 мин
В пути: 12 часов 35 минут
Лиски
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 часов 33 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 05:44
Отправление: 05:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 44 минуты
Липецк
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 18 часов 30 минут
Елец
Прибытие: 10:32
Отправление: 11:02
Cтоянка: 30 мин
В пути: 20 часов 32 минуты
Ефремов
Прибытие: 12:25
Отправление: 12:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 25 минут
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 минут
Узловая 1
Прибытие: 14:49
Отправление: 14:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 49 минут
Тула 1 Курская
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:49
Cтоянка: 37 минут
В пути: 1 день 2 часа 12 минут
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 19:46
В пути: 1 день 5 часов 46 минут

Расписание поездов Армавир Москва

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Армавир – Москва. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Армавир – Москва

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Армавир Москва по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Армавир – Москва

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Армавир Москва. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.