Купить билеты на поезд Армавир - Нальчик

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Армавир
Прибытие в Нальчик
В пути
Стоимость
Москва - Нальчик
23:41
06:10
6 ч 29 м

плацкарт 1410

купе 2245

люкс 3981




Поезд Армавир Нальчик начинает свой маршрут со станции «Армавир Ростовский» и прибывает на станцию «Нальчик». Длина железнодорожного маршрута - из Армавир в Нальчик 260 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 29 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 062Ч (Москва - Нальчик). По расписанию, поезд Армавир Нальчик проходит через такие города как: Пятигорск, Георгиевск, Прохладный.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Армавир-Нальчик, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Армавир
Армавир Ростовский Отправление: 23:41
Невинномысская
Прибытие: 00:42
Отправление: 00:52
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 1 минута
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 02:07
Отправление: 02:52
Cтоянка: 45 мин
В пути: 2 часа 26 минут
Георгиевск
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:26
Cтоянка: 6 мин
В пути: 3 часа 39 минут
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 04:27
Отправление: 04:45
Cтоянка: 18 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Котляревская
Прибытие: 05:05
Отправление: 05:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 24 минуты
Докшукино
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:38
Cтоянка: 5 минут
В пути: 5 часов 52 минуты
Нальчик
Нальчик Прибытие: 06:10
В пути: 6 часов 29 минут

Расписание поездов Армавир Нальчик

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Армавир–Нальчик. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Армавир – Нальчик

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Армавир Нальчик бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Армавир – Нальчик

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Армавир Нальчик, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.