Купить билеты на поезд Армавир - Подгорное

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Армавир
Прибытие в Подгорное
В пути
Стоимость
Владикавказ - Москва
«Осетия»
01:53
16:17
14 ч 24 м

купе 2771

люкс 6427




Поезд Армавир Подгорное начинает свой маршрут со станции «Армавир Ростовский» и прибывает на станцию «Подгорное». Длина железнодорожного маршрута - из Армавир в Подгорное 612 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 24 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 033С «Осетия» (Владикавказ - Москва). По расписанию, поезд Армавир Подгорное проходит через такие города как: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Кропоткин, Каменск-Шахтинский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Армавир-Подгорное, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Армавир
Армавир Ростовский Отправление: 01:53
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 02:50
Отправление: 03:05
Cтоянка: 15 мин
В пути: 57 минут
Тихорецкая
Прибытие: 03:52
Отправление: 03:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 59 минут
Крыловская
Прибытие: 04:45
Отправление: 05:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 05:40
Отправление: 05:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 47 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 07:16
Отправление: 08:06
Cтоянка: 50 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Шахтная
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 58 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 10:21
Отправление: 10:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 28 минут
Зверево
Прибытие: 10:41
Отправление: 10:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 48 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 11:10
Отправление: 11:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 17 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 46 минут
Миллерово
Прибытие: 12:35
Отправление: 12:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 42 минуты
Чертково
Прибытие: 13:26
Отправление: 13:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 33 минуты
Кантемировка
Прибытие: 14:16
Отправление: 14:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 23 минуты
Митрофановка
Прибытие: 14:54
Отправление: 14:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 1 минута
Россошь
Прибытие: 15:30
Отправление: 15:51
Cтоянка: 21 минута
В пути: 13 часов 37 минут
Подгорное
Подгорное Прибытие: 16:17
В пути: 14 часов 24 минуты

Расписание поездов Армавир Подгорное

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Армавир – Подгорное. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Армавир – Подгорное

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Армавир Подгорное по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Армавир – Подгорное

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Армавир Подгорное. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.