Купить билеты на поезд Армавир - Прохладный

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Армавир
Прибытие в Прохладный
В пути
Стоимость
Адлер - Владикавказ
05:04
09:51
4 ч 47 м

плацкарт 1071

купе 1421

люкс 1934

Новороссийск - Владикавказ
01:55
07:42
5 ч 47 м

плацкарт 1071

купе 1890

люкс 3323

Санкт-Петербург - Махачкала
10:37
19:57
9 ч 20 м

плацкарт 1071

купе 985

Москва - Грозный
20:23
01:09
4 ч 46 м

плацкарт 1071

купе 1466

люкс 3232

Москва - Назрань
01:04
05:07
4 ч 3 м

плацкарт 1114

купе 1970

люкс 3424

СВ (мягкий) 10245

Санкт-Петербург - Владикавказ
10:37
15:05
4 ч 28 м

плацкарт 1106

купе 1167

Москва - Нальчик
23:41
04:27
4 ч 46 м

плацкарт 1327

Москва - Владикавказ
«Осетия»
01:32
06:14
4 ч 42 м

плацкарт 1106

купе 1074

люкс 2589




Поезд Армавир Прохладный начинает свой маршрут со станции «Армавир Ростовский» и прибывает на станцию «Прохладный (Прохладная)». Длина железнодорожного маршрута - из Армавир в Прохладный 272 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 146Э (Москва - Назрань) и 121А (Санкт-Петербург - Владикавказ). По расписанию, поезд Армавир Прохладный проходит через такие города как: Пятигорск, Георгиевск, Невинномысская, Новопавловск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Армавир-Прохладный , имеется 4 остановки на следующих станциях:
Армавир
Армавир Ростовский Отправление: 10:37
Невинномысская
Прибытие: 11:39
Отправление: 13:17
Cтоянка: 1 ч 38 мин
В пути: 1 час 2 минуты
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 16:41
Отправление: 18:20
Cтоянка: 1 ч 39 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Георгиевск
Прибытие: 18:49
Отправление: 18:55
Cтоянка: 6 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Новопавловск (Аполлонская)
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:22
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 8 часов 42 минуты
Прохладный
Прохладный (Прохладная) Прибытие: 19:57
В пути: 9 часов 20 минут

Расписание поездов Армавир Прохладный

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Армавир – Прохладный . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Армавир – Прохладный

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Армавир Прохладный по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Армавир – Прохладный

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Армавир Прохладный . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.