Купить билеты на поезд Армавир - Пролетарская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Армавир
Прибытие в Пролетарскую
В пути
Стоимость
Кисловодск - Киров
01:06
07:40
6 ч 34 м
Кисловодск - Екатеринбург
01:06
07:40
6 ч 34 м
Кисловодск - Челябинск
23:54
06:20
6 ч 26 м
Кисловодск - Новокузнецк
23:54
06:20
6 ч 26 м



Поезд Армавир Пролетарская начинает свой маршрут со станции «Армавир Ростовский» и прибывает на станцию «Пролетарская». Длина железнодорожного маршрута - из Армавир в Пролетарская 195 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 26 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 059С (Кисловодск - Новокузнецк) и 193С (Кисловодск - Челябинск). По расписанию, поезд Армавир Пролетарская проходит через такие города как: Кропоткин, Сальск, Ровное, Новопокровская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Армавир-Пролетарская, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Армавир
Армавир Ростовский Отправление: 23:54
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:26
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 час 5 минут
Ровное
Прибытие: 03:03
Отправление: 03:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 9 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 03:17
Отправление: 03:23
Cтоянка: 6 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 16 минут
Сальск
Прибытие: 05:20
Отправление: 05:45
Cтоянка: 25 минут
В пути: 5 часов 26 минут
Пролетарская
Пролетарская Прибытие: 06:20
В пути: 6 часов 26 минут

Расписание поездов Армавир Пролетарская

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Армавир–Пролетарская. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Армавир – Пролетарская

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Армавир Пролетарская бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Армавир – Пролетарская

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Армавир Пролетарская, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.