Купить билеты на поезд Армавир - Раевский

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Армавир
Прибытие в Раевского
В пути
Стоимость
Кисловодск - Новокузнецк
23:54
16:50
1 д 16 ч 56 м



Поезд Армавир Раевский начинает свой маршрут со станции «Армавир Ростовский» и прибывает на станцию «Раевский (Раевка)». Длина железнодорожного маршрута - из Армавир в Раевский 1413 км. Ориентировочное время в пути 1 день 16 часов 56 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 059С (Кисловодск - Новокузнецк). По расписанию, поезд Армавир Раевский проходит через такие города как: Волгоград, Саратов, Сызрань, Самара.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Армавир-Раевский , имеется 27 остановок на следующих станциях:
Армавир
Армавир Ростовский Отправление: 23:54
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:26
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 час 5 минут
Ровное
Прибытие: 03:03
Отправление: 03:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 9 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 03:17
Отправление: 03:23
Cтоянка: 6 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 16 минут
Сальск
Прибытие: 05:20
Отправление: 05:45
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 26 минут
Пролетарская
Прибытие: 06:20
Отправление: 06:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 26 минут
Орловский (Двойная)
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:01
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 4 минуты
Красноармейский (Куберле)
Прибытие: 07:22
Отправление: 07:25
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Зимовники
Прибытие: 07:54
Отправление: 07:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 08:44
Отправление: 08:50
Cтоянка: 6 мин
В пути: 8 часов 50 минут
Котельниково
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:55
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 46 минут
Жутово
Прибытие: 10:51
Отправление: 11:14
Cтоянка: 23 мин
В пути: 10 часов 57 минут
Сарепта
Прибытие: 13:08
Отправление: 13:15
Cтоянка: 7 мин
В пути: 13 часов 14 минут
Волгоград 1
Прибытие: 13:54
Отправление: 14:34
Cтоянка: 40 мин
В пути: 14 часов
Петров вал
Прибытие: 18:00
Отправление: 18:14
Cтоянка: 14 мин
В пути: 18 часов 6 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 21:26
Отправление: 22:14
Cтоянка: 48 мин
В пути: 21 час 32 минуты
Сенной (Сенная)
Прибытие: 00:39
Отправление: 00:45
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 45 минут
Возрождение
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 2 часа 26 минут
Сызрань
Прибытие: 03:28
Отправление: 03:40
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 3 часа 34 минуты
Чапаевск
Прибытие: 06:47
Отправление: 07:04
Cтоянка: 17 мин
В пути: 1 день 6 часов 53 минуты
Самара
Прибытие: 07:43
Отправление: 08:23
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 7 часов 49 минут
Кинель
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 9 часов 12 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 57 минут
Похвистнево
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 53 минуты
Бугуруслан
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 13 минут
Абдулино
Прибытие: 14:33
Отправление: 14:45
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 14 часов 39 минут
Аксаково
Прибытие: 15:38
Отправление: 15:41
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 1 день 15 часов 44 минуты
Раевский
Раевский (Раевка) Прибытие: 16:50
В пути: 1 день 16 часов 56 минут

Расписание поездов Армавир Раевский

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Армавир Раевский . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Армавир – Раевский

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Армавир Раевский можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Армавир – Раевский

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Армавир Раевский . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.