Купить билеты на поезд Армавир - Терек

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Армавир
Прибытие в Терека
В пути
Стоимость
Адлер - Владикавказ
05:04
11:00
5 ч 56 м
Новороссийск - Владикавказ
01:55
09:21
7 ч 26 м



Поезд Армавир Терек начинает свой маршрут со станции «Армавир Ростовский» и прибывает на станцию «Терек (Муртазово)». Длина железнодорожного маршрута - из Армавир в Терек 294 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 26 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 680С (Адлер - Владикавказ) и 678С (Новороссийск - Владикавказ). По расписанию, поезд Армавир Терек проходит через такие города как: Пятигорск, Георгиевск, Прохладный.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Армавир-Терек , имеется 6 остановок на следующих станциях:
Армавир
Армавир Ростовский Отправление: 01:55
Невинномысская
Прибытие: 02:58
Отправление: 03:07
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 04:58
Отправление: 06:01
Cтоянка: 1 ч 3 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Георгиевск
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:37
Cтоянка: 7 мин
В пути: 4 часа 35 минут
Новопавловск (Аполлонская)
Прибытие: 07:03
Отправление: 07:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 8 минут
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 07:42
Отправление: 08:00
Cтоянка: 18 мин
В пути: 5 часов 47 минут
Котляревская
Прибытие: 08:21
Отправление: 09:02
Cтоянка: 41 минута
В пути: 6 часов 26 минут
Терек
Терек (Муртазово) Прибытие: 09:21
В пути: 7 часов 26 минут

Расписание поездов Армавир Терек

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Армавир–Терек . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Армавир – Терек

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Армавир Терек бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Армавир – Терек

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Армавир Терек , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.