Купить билеты на поезд Армавир - Тула

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Армавир
Прибытие в Тулу
В пути
Стоимость
Махачкала - Санкт-Петербург
14:00
16:12
1 д 2 ч 12 м

плацкарт 2711

купе 4404

Владикавказ - Санкт-Петербург
14:00
16:12
1 д 2 ч 12 м
Кисловодск - Москва
01:22
03:30
1 д 2 ч 8 м



Поезд Армавир Тула начинает свой маршрут со станции «Армавир Ростовский» и прибывает на станцию «Тула 1 Курская». Длина железнодорожного маршрута - из Армавир в Тулу 1055 км. Ориентировочное время в пути 1 день 2 часа 12 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 027С (Кисловодск - Москва) и 121С (Владикавказ - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Армавир Тула проходит через такие города как: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Воронеж, Липецк.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Армавир-Тула, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Армавир
Армавир Ростовский Отправление: 14:00
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 14:59
Отправление: 15:25
Cтоянка: 26 мин
В пути: 59 минут
Тихорецкая
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 18:53
Отправление: 19:12
Cтоянка: 19 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Шахтная
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 46 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 21:18
Отправление: 21:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 18 минут
Зверево
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 40 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:57
Cтоянка: 44 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 21 минута
Миллерово
Прибытие: 00:16
Отправление: 00:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 16 минут
Чертково
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 6 минут
Россошь
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:58
Cтоянка: 23 мин
В пути: 12 часов 35 минут
Лиски
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 часов 33 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 05:44
Отправление: 05:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 44 минуты
Липецк
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 18 часов 30 минут
Елец
Прибытие: 10:32
Отправление: 11:02
Cтоянка: 30 мин
В пути: 20 часов 32 минуты
Ефремов
Прибытие: 12:25
Отправление: 12:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 25 минут
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 минут
Узловая 1
Прибытие: 14:49
Отправление: 14:53
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 1 день 49 минут
Тула
Тула 1 Курская Прибытие: 16:12
В пути: 1 день 2 часа 12 минут

Расписание поездов Армавир Тула

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Армавир–Тула. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Армавир – Тула

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Армавир Тула бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Армавир – Тула

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Армавир Тула, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.