Купить билеты на поезд Армавир - Зверево

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Армавир
Прибытие в Зверево
В пути
Стоимость
Махачкала - Санкт-Петербург
14:00
21:40
7 ч 40 м

плацкарт 1224

купе 1190

Грозный - Москва
04:29
13:13
8 ч 44 м
Кисловодск - Иркутск
18:01
01:51
7 ч 50 м
Владикавказ - Санкт-Петербург
14:00
21:40
7 ч 40 м
Кисловодск - Тында
18:01
01:51
7 ч 50 м
Нальчик - Москва
00:23
08:33
8 ч 10 м
Владикавказ - Москва
«Осетия»
01:53
10:41
8 ч 48 м



Поезд Армавир Зверево начинает свой маршрут со станции «Армавир Ростовский» и прибывает на станцию «Зверево». Длина железнодорожного маршрута - из Армавир в Зверево 345 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 50 минут. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 397С (Махачкала - Санкт-Петербург) и 121С (Владикавказ - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Армавир Зверево проходит через такие города как: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Кропоткин.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Армавир-Зверево, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Армавир
Армавир Ростовский Отправление: 18:01
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 19:04
Отправление: 19:31
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 20:24
Отправление: 20:28
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 23 минуты
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 21:42
Отправление: 21:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 23:08
Отправление: 23:26
Cтоянка: 18 мин
В пути: 5 часов 7 минут
Новочеркасск
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Шахтная
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 01:29
Отправление: 01:31
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 часов 28 минут
Зверево
Зверево Прибытие: 01:51
В пути: 7 часов 50 минут

Расписание поездов Армавир Зверево

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Армавир Зверево. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Армавир – Зверево

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Армавир Зверево можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Армавир – Зверево

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Армавир Зверево. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.