Купить билеты на поезд Армавир Туапсинский - Казань

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Армавира Туапсинского
Прибытие в Казань
В пути
Стоимость
Адлер - Новосибирск
19:35
11:50
1 д 16 ч 15 м



Поезд Армавир Туапсинский Казань начинает свой маршрут со станции «Армавир Туапсинский» и прибывает на станцию «Казань пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Армавир Туапсинский в Казань 1326 км. Ориентировочное время в пути 1 день 16 часов 15 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 140Н (Адлер - Новосибирск). По расписанию, поезд Армавир Туапсинский Казань проходит через такие города как: Ростов-на-Дону, Пенза, Саранск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Армавир Туапсинский-Казань, имеется 28 остановок на следующих станциях:
Армавир Туапсинский
Армавир Туапсинский Отправление: 19:35
Отрадо-Кубанское (Отрадо-Кубанская)
Прибытие: 20:08
Отправление: 20:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 33 минуты
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 20:41
Отправление: 21:11
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 6 минут
Тихорецкая
Прибытие: 22:10
Отправление: 22:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Сосыка-Ростовская
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 14 минут
Крыловская
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 23:43
Отправление: 23:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 8 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:18
Cтоянка: 16 мин
В пути: 5 часов 27 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:39
Cтоянка: 29 мин
В пути: 8 часов 35 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 28 минут
Миллерово
Прибытие: 06:00
Отправление: 06:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 25 минут
Чертково
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 42 минуты
Кантемировка
Прибытие: 07:58
Отправление: 08:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 23 минуты
Россошь
Прибытие: 08:55
Отправление: 09:18
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 20 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 10:25
Отправление: 10:55
Cтоянка: 30 мин
В пути: 14 часов 50 минут
Лиски
Прибытие: 11:41
Отправление: 12:11
Cтоянка: 30 мин
В пути: 16 часов 6 минут
Таловая
Прибытие: 13:51
Отправление: 13:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 16 минут
Новохоперск
Прибытие: 14:54
Отправление: 14:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 19 минут
Поворино
Прибытие: 15:52
Отправление: 16:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 20 часов 17 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 17:37
Отправление: 18:06
Cтоянка: 29 мин
В пути: 22 часа 2 минуты
Аркадак
Прибытие: 18:56
Отправление: 18:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 21 минута
Ртищево 1
Прибытие: 19:51
Отправление: 20:11
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 16 минут
Сердобск
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 26 минут
Пенза 1
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:44
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 3 часа 29 минут
Саранск
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 7 часов 35 минут
Красный Узел
Прибытие: 03:50
Отправление: 04:15
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 8 часов 15 минут
Алатырь
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 1 минута
Канаш
Прибытие: 08:45
Отправление: 09:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 13 часов 10 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:48
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 день 15 часов 12 минут
Казань
Казань пасс Прибытие: 11:50
В пути: 1 день 16 часов 15 минут

Расписание поездов Армавир Туапсинский Казань

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Армавир Туапсинский–Казань. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Армавир Туапсинский – Казань

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Армавир Туапсинский Казань бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Армавир Туапсинский – Казань

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Армавир Туапсинский Казань, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Казани

Город имеет выгодное расположение, а всё благодаря тому, что стоит он на берегу реки Волга. Казань – культурный центр, который открыт для проведения ежегодных фестивалей оперы, балета, кино, литературы, рок-музыки и прочих направлений. Единственная в Поволжье киностудия находится в Казани.

Архитектура и культура Казани пропитана особым колоритом, который сочетает в себе традиции Востока и Запада.

Визитной карточкой Казани можно назвать Казанский кремль – крупнейший комплекс памятников архитектуры и археологии, который состоит из уникальных экспонатов, принадлежащих к периоду становления города и сохранившихся до наших дней.

К интересным достопримечательностям можно отнести улицу Петербургскую, очутившись на которой начинаешь осознавать, что находишься в месте, которое очень напоминает Санкт-Петербург.