Купить билеты на поезд Армавир Туапсинский - Саранск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Армавира Туапсинского
Прибытие в Саранск
В пути
Стоимость
Адлер - Новосибирск
19:35
03:10
1 д 7 ч 35 м



Поезд №140Н Армавир Туапсинский Саранск начинает свой маршрут со станции «Армавир Туапсинский» и прибывает на станцию «Саранск». Длина железнодорожного маршрута - из Армавир Туапсинский в Саранск 1065 км. Ориентировочное время в пути 1 день 7 часов 35 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 140Н (Адлер - Новосибирск). По расписанию на 2017 год, поезд Армавир Туапсинский Саранск проходит через такие крупные города как: Ростов-на-Дону, Пенза, Кропоткин, Каменск-Шахтинский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Армавир Туапсинский-Саранск , имеется 23 остановки на следующих станциях:
Армавир Туапсинский
Армавир Туапсинский Отправление: 19:35
Отрадо-Кубанское (Отрадо-Кубанская)
Прибытие: 20:08
Отправление: 20:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 33 минуты
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 20:41
Отправление: 21:11
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 6 минут
Тихорецкая
Прибытие: 22:10
Отправление: 22:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Сосыка-Ростовская
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 14 минут
Крыловская
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 23:43
Отправление: 23:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 8 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:18
Cтоянка: 16 мин
В пути: 5 часов 27 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:39
Cтоянка: 29 мин
В пути: 8 часов 35 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 28 минут
Миллерово
Прибытие: 06:00
Отправление: 06:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 25 минут
Чертково
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 42 минуты
Кантемировка
Прибытие: 07:58
Отправление: 08:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 23 минуты
Россошь
Прибытие: 08:55
Отправление: 09:18
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 20 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 10:25
Отправление: 10:55
Cтоянка: 30 мин
В пути: 14 часов 50 минут
Лиски
Прибытие: 11:41
Отправление: 12:11
Cтоянка: 30 мин
В пути: 16 часов 6 минут
Таловая
Прибытие: 13:51
Отправление: 13:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 16 минут
Новохоперск
Прибытие: 14:54
Отправление: 14:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 19 минут
Поворино
Прибытие: 15:52
Отправление: 16:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 20 часов 17 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 17:37
Отправление: 18:06
Cтоянка: 29 мин
В пути: 22 часа 2 минуты
Аркадак
Прибытие: 18:56
Отправление: 18:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 21 минута
Ртищево 1
Прибытие: 19:51
Отправление: 20:11
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 16 минут
Сердобск
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 26 минут
Пенза 1
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:44
Cтоянка: 40 минут
В пути: 1 день 3 часа 29 минут
Саранск
Саранск Прибытие: 03:10
В пути: 1 день 7 часов 35 минут

Расписание поездов Армавир Туапсинский Саранск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Армавир Туапсинский Саранск . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Армавир Туапсинский – Саранск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Армавир Туапсинский Саранск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Армавир Туапсинский – Саранск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Армавир Туапсинский Саранск . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Саранск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 811 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1245 рублей, еще дороже будет стоить билет в Саранск в вагоне купе - 3573 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4880 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Армавир Туапсинский Саранск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Саранск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Саранск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация про Саранск

Саранск – очень интересный городок, который является столицей Республики Мордовия.

Географическое расположение и климат города – просто замечательные. А туристов привлекает в него церковь Иоанна Богослова, известная в кругу верующих. К тому же город расположен на реке Инсар, что придает ему больше популярности.

Этот мордовский город имеет богатую историю и культуру. Здесь можно посетить несколько театров – русский драматический, кукольный и музыкальный. А для любителей истории работают музеи, в которых можно ознакомиться с изобразительным искусством и образцами мордовской национальной культуры. Любители сувениров здесь могут приобрести для себя на память безделушки с надписями на русском и мордовском языках.

Кстати, сладкоежки именно в Саранске смогут купить и отведать вкуснейшее сгущенное молоко в «космических тюбиках».

А для молодежи в городе работают замечательные ночные клубы HOROVOD, Виктория, Индиго, Otium, а также развлекательный центр под названием «Белый медведь».