Купить билеты на поезд Армавир Туапсинский - Владикавказ

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Армавира Туапсинского
Прибытие во Владикавказ
В пути
Стоимость
Адлер - Владикавказ
04:42
13:06
8 ч 24 м



Поезд №680С Армавир Туапсинский Владикавказ начинает свой маршрут со станции «Армавир Туапсинский» и прибывает на станцию «Владикавказ». Длина железнодорожного маршрута - из Армавир Туапсинский в Владикавказ 362 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 24 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 680С (Адлер - Владикавказ). По расписанию на 2017 год, поезд Армавир Туапсинский Владикавказ проходит через такие крупные города как: Армавир, Пятигорск, Георгиевск, Прохладный.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Армавир Туапсинский-Владикавказ, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Армавир Туапсинский
Армавир Туапсинский Отправление: 04:42
Армавир Ростовский
Прибытие: 04:53
Отправление: 05:04
Cтоянка: 11 мин
В пути: 11 минут
Невинномысская
Прибытие: 06:11
Отправление: 06:17
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 час 29 минут
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 07:35
Отправление: 08:17
Cтоянка: 42 мин
В пути: 2 часа 53 минуты
Георгиевск
Прибытие: 08:45
Отправление: 08:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Новопавловск (Аполлонская)
Прибытие: 09:14
Отправление: 09:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 32 минуты
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 09:51
Отправление: 10:09
Cтоянка: 18 мин
В пути: 5 часов 9 минут
Котляревская
Прибытие: 10:30
Отправление: 10:42
Cтоянка: 12 мин
В пути: 5 часов 48 минут
Терек (Муртазово)
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 18 минут
Беслан
Прибытие: 12:00
Отправление: 12:33
Cтоянка: 33 минуты
В пути: 7 часов 18 минут
Владикавказ
Владикавказ Прибытие: 13:06
В пути: 8 часов 24 минуты

Расписание поездов Армавир Туапсинский Владикавказ

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Армавир Туапсинский–Владикавказ. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Армавир Туапсинский – Владикавказ

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Армавир Туапсинский Владикавказ бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Армавир Туапсинский – Владикавказ

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Армавир Туапсинский Владикавказ, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Армавир Туапсинский - Владикавказ. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2198 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3606 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6339 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета во Владикавказ. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Владикавказе. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Владикавказе

Если вы хотите ощутить все величие Северного Кавказа, уникальность его природы и самобытность культурного наследия, лучшего города, чем Владикавказ для начала путешествия не найти.

Он расположился на обеих берегах реки Терек, окружённый горами и лесами. От этого климат Владикавказа способствует прекрасной погоде круглый год, и это – настоящая радость для туристов. Лето тут умеренно жаркое, а зима мягкая и безветренная.

Знакомство с Владикавказом можно начать с одного из его удивительных музеев: к примеру, Национальный музей Республики Северная Осетия интересно поведает об истории региона, а гиды и экскурсоводы с удовольствием поделятся самыми яркими фактами, описанными в легендах. Музей театральный и художественный помогут проникнуться тонкой и колоритной культурой города, тем более, что экспозиции там постоянно обновляются, позволяя тем самым даже местным жителям каждый раз открывать для себя нечто новое.

Во Владикавказе живописные и длинные набережные, прогулки по которым подарят гостям города непередаваемые впечатления от красоты природы этого удивительного города.