Купить билеты на поезд Арсеньев - Чаны

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Арсеньева
Прибытие в Чаны
В пути
Стоимость
Владивосток - Москва
06:25
13:45
4 д 7 ч 20 м



Поезд Арсеньев Чаны начинает свой маршрут со станции «Арсеньев (Спасск-Дальний)» и прибывает на станцию «Чаны». Длина железнодорожного маршрута - из Арсеньев в Чаны 4063 км. Ориентировочное время в пути 4 дня 7 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 099Э (Владивосток - Москва). По расписанию, поезд Арсеньев Чаны проходит через такие города как: Хабаровск, Чита, Улан-Удэ, Иркутск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арсеньев -Чаны, имеется 83 остановки на следующих станциях:
Арсеньев
Арсеньев (Спасск-Дальний) Отправление: 06:25
Шмаковка
Прибытие: 07:21
Отправление: 07:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 56 минут
Ружино
Прибытие: 08:08
Отправление: 08:23
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Дальнереченск 1
Прибытие: 09:10
Отправление: 09:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 45 минут
Губерово
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 18 минут
Лучегорск
Прибытие: 10:13
Отправление: 10:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 48 минут
Бикин
Прибытие: 10:56
Отправление: 10:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 31 минута
Вяземская
Прибытие: 12:27
Отправление: 12:42
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Хабаровск 1
Прибытие: 14:38
Отправление: 15:49
Cтоянка: 1 ч 11 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Смидович (Ин)
Прибытие: 17:06
Отправление: 17:07
Cтоянка: 1 ч 11 мин
В пути: 10 часов 41 минута
Биробиджан 1
Прибытие: 17:57
Отправление: 18:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 32 минуты
Бира
Прибытие: 18:43
Отправление: 18:44
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 18 минут
Будукан
Прибытие: 19:02
Отправление: 19:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 37 минут
Теплое Озеро
Прибытие: 19:35
Отправление: 19:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 10 минут
Биракан
Прибытие: 19:52
Отправление: 19:53
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 27 минут
Известковый (Известковая)
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 47 минут
Облучье
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 14 часов 40 минут
Кундур-Хабаровский
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:02
Cтоянка: 15 мин
В пути: 14 часов 36 минут
Архара
Прибытие: 22:11
Отправление: 22:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 46 минут
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 22:57
Отправление: 22:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 32 минуты
Завитая
Прибытие: 23:36
Отправление: 23:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 11 минут
Екатеринославка
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 56 минут
Белогорск
Прибытие: 01:43
Отправление: 02:13
Cтоянка: 30 мин
В пути: 19 часов 18 минут
Свободный
Прибытие: 03:17
Отправление: 03:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 52 минуты
Шимановская
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 10 минут
Ушумун
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 51 минута
Тыгда
Прибытие: 06:59
Отправление: 07:04
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 34 минуты
Магдагачи
Прибытие: 08:08
Отправление: 08:23
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 1 час 43 минуты
Талдан
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 26 минут
Сковородино
Прибытие: 11:27
Отправление: 11:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 5 часов 2 минуты
Уруша
Прибытие: 13:14
Отправление: 13:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 49 минут
Ерофей Павлович
Прибытие: 14:59
Отправление: 15:20
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 день 8 часов 34 минуты
Амазар
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:28
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 10 часов 43 минуты
Могоча
Прибытие: 18:59
Отправление: 19:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 12 часов 34 минуты
Ксеньевская
Прибытие: 21:07
Отправление: 21:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 42 минуты
Зилово
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 51 минута
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 00:44
Отправление: 01:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 18 часов 19 минут
Куэнга
Прибытие: 02:21
Отправление: 02:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 56 минут
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 37 минут
Шилка-Пасс.
Прибытие: 03:52
Отправление: 03:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 27 минут
Солнцевая
Прибытие: 04:37
Отправление: 04:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 12 минут
Карымское (Карымская)
Прибытие: 06:44
Отправление: 07:02
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 дня 19 минут
Чита 2
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:40
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 дня 2 часа 50 минут
Хилок
Прибытие: 14:34
Отправление: 14:49
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 8 часов 9 минут
Бада
Прибытие: 15:46
Отправление: 15:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 9 часов 21 минута
Петровский Завод
Прибытие: 17:32
Отправление: 17:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 11 часов 7 минут
Горхон
Прибытие: 17:11
Отправление: 17:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 10 часов 46 минут
Заиграево
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 11 часов 34 минуты
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 18:57
Отправление: 19:23
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 12 часов 32 минуты
Селенга
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 14 часов 5 минут
Тимлюй
Прибытие: 20:51
Отправление: 20:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 14 часов 26 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 15 часов 25 минут
Байкальск
Прибытие: 23:43
Отправление: 23:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 17 часов 18 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 00:29
Отправление: 00:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 18 часов 4 минуты
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 02:39
Отправление: 03:14
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 20 часов 14 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:40
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 21 час 2 минуты
Ангарск
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 21 час 49 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 04:42
Отправление: 04:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 22 часа 17 минут
Черемхово
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 23 часа 13 минут
Залари
Прибытие: 06:38
Отправление: 06:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 13 минут
Зима
Прибытие: 07:34
Отправление: 08:04
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 дня 1 час 9 минут
Куйтун
Прибытие: 08:57
Отправление: 08:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 2 часа 32 минуты
Тулун
Прибытие: 10:04
Отправление: 10:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 3 часа 39 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 11:42
Отправление: 11:55
Cтоянка: 13 мин
В пути: 3 дня 5 часов 17 минут
Тайшет
Прибытие: 14:21
Отправление: 14:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 дня 7 часов 56 минут
Юрты
Прибытие: 14:50
Отправление: 14:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 8 часов 25 минут
Решоты
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 8 часов 4 минуты
Ингашская
Прибытие: 15:10
Отправление: 15:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 8 часов 45 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 15:38
Отправление: 16:00
Cтоянка: 22 мин
В пути: 3 дня 9 часов 13 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 16:30
Отправление: 16:31
Cтоянка: 22 мин
В пути: 3 дня 10 часов 5 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 17:39
Отправление: 17:40
Cтоянка: 22 мин
В пути: 3 дня 11 часов 14 минут
Уяр
Прибытие: 18:11
Отправление: 18:12
Cтоянка: 22 мин
В пути: 3 дня 11 часов 46 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 20:09
Отправление: 20:39
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 дня 13 часов 44 минуты
Ачинск 1
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:27
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 дня 17 часов 1 минута
Боготол
Прибытие: 00:27
Отправление: 00:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 дня 18 часов 2 минуты
Мариинск
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:50
Cтоянка: 26 мин
В пути: 3 дня 18 часов 59 минут
Анжерская
Прибытие: 03:23
Отправление: 03:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 20 часов 58 минут
Тайга
Прибытие: 03:54
Отправление: 03:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 дня 21 час 29 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 04:56
Отправление: 04:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 22 часа 31 минута
Болотное (Болотная)
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 23 часа
Новосибирск-Главный
Прибытие: 07:20
Отправление: 08:09
Cтоянка: 49 мин
В пути: 4 дня 55 минут
Каргат
Прибытие: 10:27
Отправление: 10:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 4 часа 2 минуты
Барабинск
Прибытие: 11:50
Отправление: 12:23
Cтоянка: 33 мин
В пути: 4 дня 5 часов 25 минут
Озеро-Карачинское
Прибытие: 13:31
Отправление: 13:33
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 дня 7 часов 6 минут
Чаны
Чаны Прибытие: 13:45
В пути: 4 дня 7 часов 20 минут

Расписание поездов Арсеньев Чаны

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Арсеньев – Чаны. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Арсеньев – Чаны

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Арсеньев Чаны по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Арсеньев – Чаны

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Арсеньев Чаны. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.