Купить билеты на поезд Арсеньев - Эбергард

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Арсеньева
Прибытие в Эбергарда
В пути
Стоимость
Владивосток - Благовещенск
05:20
09:15
3 ч 55 м



Поезд Арсеньев Эбергард начинает свой маршрут со станции «Арсеньев (Спасск-Дальний)» и прибывает на станцию «Эбергард». Длина железнодорожного маршрута - из Арсеньев в Эбергард 177 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 55 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 385Э (Владивосток - Благовещенск). По расписанию, поезд Арсеньев Эбергард проходит через такие города как: Свиягино, Сунгач, Шмаковка, Кабарга.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арсеньев -Эбергард, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Арсеньев
Арсеньев (Спасск-Дальний) Отправление: 05:20
Свиягино
Прибытие: 05:51
Отправление: 05:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 31 минута
Сунгач
Прибытие: 06:06
Отправление: 06:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 46 минут
Шмаковка
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 8 минут
Кабарга
Прибытие: 06:50
Отправление: 06:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 30 минут
Ружино
Прибытие: 07:21
Отправление: 07:36
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Филаретовка
Прибытие: 07:51
Отправление: 07:52
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Прохаско
Прибытие: 08:02
Отправление: 08:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Грушевое
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Лазо
Прибытие: 08:34
Отправление: 08:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 14 минут
Дальнереченск 1
Прибытие: 08:50
Отправление: 09:00
Cтоянка: 10 минут
В пути: 3 часа 30 минут
Эбергард
Эбергард Прибытие: 09:15
В пути: 3 часа 55 минут

Расписание поездов Арсеньев Эбергард

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Арсеньев Эбергард. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Арсеньев – Эбергард

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Арсеньев Эбергард можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Арсеньев – Эбергард

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Арсеньев Эбергард. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.