Купить билеты на поезд Арсеньев - Ипполитовка

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Арсеньева
Прибытие в Ипполитовку
В пути
Стоимость
Благовещенск - Владивосток
00:24
03:09
2 ч 45 м



Поезд Арсеньев Ипполитовка начинает свой маршрут со станции «Арсеньев (Спасск-Дальний)» и прибывает на станцию «Ипполитовка». Длина железнодорожного маршрута - из Арсеньев в Ипполитовка 76 км. Ориентировочное время в пути 2 часа 45 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 385Ч (Благовещенск - Владивосток). По расписанию, поезд Арсеньев Ипполитовка проходит через такие города как: Старый ключ, Кнорринг, Мучная, Сибирцево.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арсеньев -Ипполитовка, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Арсеньев
Арсеньев (Спасск-Дальний) Отправление: 00:24
Старый ключ
Прибытие: 00:35
Отправление: 00:36
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 минут
Кнорринг
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: 25 минут
Мучная
Прибытие: 01:11
Отправление: 01:16
Cтоянка: 5 мин
В пути: 47 минут
Сибирцево
Прибытие: 01:43
Отправление: 02:35
Cтоянка: 52 мин
В пути: 1 час 19 минут
Перелетный
Прибытие: 02:58
Отправление: 02:59
Cтоянка: 1 минута
В пути: 2 часа 34 минуты
Ипполитовка
Ипполитовка Прибытие: 03:09
В пути: 2 часа 45 минут

Расписание поездов Арсеньев Ипполитовка

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Арсеньев –Ипполитовка. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Арсеньев – Ипполитовка

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Арсеньев Ипполитовка бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Арсеньев – Ипполитовка

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Арсеньев Ипполитовка, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.