Купить билеты на поезд Арсеньев - Прохаско

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Арсеньева
Прибытие в Прохаско
В пути
Стоимость
Владивосток - Благовещенск
05:20
08:02
2 ч 42 м
Владивосток - Советская гавань
22:09
00:45
2 ч 36 м



Поезд Арсеньев Прохаско начинает свой маршрут со станции «Арсеньев (Спасск-Дальний)» и прибывает на станцию «Прохаско». Длина железнодорожного маршрута - из Арсеньев в Прохаско 127 км. Ориентировочное время в пути 2 часа 36 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 351Э (Владивосток - Советская гавань) и 385Э (Владивосток - Благовещенск). По расписанию, поезд Арсеньев Прохаско проходит через такие города как: Дроздов, Свиягино, Сунгач, Шмаковка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арсеньев -Прохаско, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Арсеньев
Арсеньев (Спасск-Дальний) Отправление: 22:09
Дроздов
Прибытие: 22:27
Отправление: 22:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 18 минут
Свиягино
Прибытие: 22:44
Отправление: 22:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Сунгач
Прибытие: 22:58
Отправление: 22:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 49 минут
Шмаковка
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 10 минут
Кабарга
Прибытие: 23:40
Отправление: 23:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 31 минута
Ружино
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 56 минут
Филаретовка
Прибытие: 00:35
Отправление: 00:36
Cтоянка: 1 минута
В пути: 2 часа 26 минут
Прохаско
Прохаско Прибытие: 00:45
В пути: 2 часа 36 минут

Расписание поездов Арсеньев Прохаско

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Арсеньев – Прохаско. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Арсеньев – Прохаско

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Арсеньев Прохаско по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Арсеньев – Прохаско

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Арсеньев Прохаско. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.