Купить билеты на поезд Арсеньев - Прохаско

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Арсеньева
Прибытие в Прохаско
В пути
Стоимость
Владивосток - Благовещенск
05:20
08:02
2 ч 42 м
- узнайте цену -
Владивосток - Советская гавань
22:09
00:45
2 ч 36 м
- узнайте цену -



Поезд №351Э Арсеньев Прохаско начинает свой маршрут со станции «Арсеньев (Спасск-Дальний)» и прибывает на станцию «Прохаско». Длина железнодорожного маршрута - из Арсеньев в Прохаско 127 км. Ориентировочное время в пути 2 часа 36 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 351Э (Владивосток - Советская гавань) и 385Э (Владивосток - Благовещенск). По расписанию на 2017 год, поезд Арсеньев Прохаско проходит через такие крупные города как: Дроздов, Свиягино, Сунгач, Шмаковка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арсеньев -Прохаско, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Арсеньев
Арсеньев (Спасск-Дальний) Отправление: 22:09
Дроздов
Прибытие: 22:27
Отправление: 22:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 18 минут
Свиягино
Прибытие: 22:44
Отправление: 22:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Сунгач
Прибытие: 22:58
Отправление: 22:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 49 минут
Шмаковка
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 10 минут
Кабарга
Прибытие: 23:40
Отправление: 23:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 31 минута
Ружино
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 56 минут
Филаретовка
Прибытие: 00:35
Отправление: 00:36
Cтоянка: 1 минута
В пути: 2 часа 26 минут
Прохаско
Прохаско Прибытие: 00:45
В пути: 2 часа 36 минут

Расписание поездов Арсеньев Прохаско

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Арсеньев – Прохаско. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Арсеньев – Прохаско

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Арсеньев Прохаско по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Арсеньев – Прохаско

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Арсеньев Прохаско. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Арсеньев Прохаско

Чтобы купить ж/д билеты в Прохаско максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Арсеньев Прохаско

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Прохаско. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Прохаско. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.