Купить билеты на поезд Арсеньев - Раздольное

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Арсеньева
Прибытие в Раздольное
В пути
Стоимость
Благовещенск - Владивосток
00:24
05:06
4 ч 42 м
Советская гавань - Владивосток
04:37
08:03
3 ч 26 м



Поезд Арсеньев Раздольное начинает свой маршрут со станции «Арсеньев (Спасск-Дальний)» и прибывает на станцию «Раздольное». Длина железнодорожного маршрута - из Арсеньев в Раздольное 138 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 26 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 351Й (Советская гавань - Владивосток) и 385Ч (Благовещенск - Владивосток). По расписанию, поезд Арсеньев Раздольное проходит через такие города как: Уссурийск, Старый ключ, Кнорринг, Тиховодное.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арсеньев -Раздольное, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Арсеньев
Арсеньев (Спасск-Дальний) Отправление: 04:37
Старый ключ
Прибытие: 04:49
Отправление: 04:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 минут
Кнорринг
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 25 минут
Тиховодное
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 35 минут
Мучная
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 50 минут
Сибирцево
Прибытие: 05:50
Отправление: 05:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 13 минут
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 48 минут
Уссурийск
Прибытие: 07:05
Отправление: 07:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Барановский
Прибытие: 07:46
Отправление: 07:47
Cтоянка: 1 минута
В пути: 3 часа 9 минут
Раздольное
Раздольное Прибытие: 08:03
В пути: 3 часа 26 минут

Расписание поездов Арсеньев Раздольное

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Арсеньев –Раздольное. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Арсеньев – Раздольное

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Арсеньев Раздольное бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Арсеньев – Раздольное

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Арсеньев Раздольное, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.