Купить билеты на поезд Арсеньев - Смидович

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Арсеньева
Прибытие в Смидовича
В пути
Стоимость
Владивосток - Благовещенск
05:20
18:18
12 ч 58 м
Владивосток - Пенза
23:37
09:38
10 ч 1 м
Владивосток - Пенза
23:37
09:38
10 ч 1 м
Владивосток - Новокузнецк
23:37
09:38
10 ч 1 м
Владивосток - Москва
06:25
17:06
10 ч 41 м



Поезд Арсеньев Смидович начинает свой маршрут со станции «Арсеньев (Спасск-Дальний)» и прибывает на станцию «Смидович (Ин)». Длина железнодорожного маршрута - из Арсеньев в Смидович 451 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 1 минута. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 107Э (Владивосток - Новокузнецк) и 133Э (Владивосток - Пенза). По расписанию, поезд Арсеньев Смидович проходит через такие города как: Хабаровск, Шмаковка, Ружино, Дальнереченск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арсеньев -Смидович , имеется 9 остановок на следующих станциях:
Арсеньев
Арсеньев (Спасск-Дальний) Отправление: 23:37
Шмаковка
Прибытие: 00:32
Отправление: 00:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 55 минут
Ружино
Прибытие: 01:16
Отправление: 01:31
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 39 минут
Дальнереченск 1
Прибытие: 02:18
Отправление: 02:21
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Лучегорск
Прибытие: 03:14
Отправление: 03:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 37 минут
Бикин
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Вяземская
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Верино
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 59 минут
Хабаровск 1
Прибытие: 07:45
Отправление: 08:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 8 минут
Волочаевка 1
Прибытие: 09:00
Отправление: 09:01
Cтоянка: 1 минута
В пути: 9 часов 23 минуты
Смидович
Смидович (Ин) Прибытие: 09:38
В пути: 10 часов 1 минута

Расписание поездов Арсеньев Смидович

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Арсеньев – Смидович . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Арсеньев – Смидович

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Арсеньев Смидович по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Арсеньев – Смидович

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Арсеньев Смидович . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.