Купить билеты на поезд Арсеньев - Советская гавань

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Арсеньева
Прибытие в Советскую гавань
В пути
Стоимость
Владивосток - Советская гавань
22:09
09:35
1 д 11 ч 26 м



Поезд Арсеньев Советская гавань начинает свой маршрут со станции «Арсеньев (Спасск-Дальний)» и прибывает на станцию «Советская гавань (Советск.гавань-Сорт.)». Длина железнодорожного маршрута - из Арсеньев в Советская гавань 752 км. Ориентировочное время в пути 1 день 11 часов 26 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 351Э (Владивосток - Советская гавань). По расписанию, поезд Арсеньев Советская гавань проходит через такие города как: Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Дроздов, Свиягино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арсеньев -Советская гавань , имеется 76 остановок на следующих станциях:
Арсеньев
Арсеньев (Спасск-Дальний) Отправление: 22:09
Дроздов
Прибытие: 22:27
Отправление: 22:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 18 минут
Свиягино
Прибытие: 22:44
Отправление: 22:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Сунгач
Прибытие: 22:58
Отправление: 22:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 49 минут
Шмаковка
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 10 минут
Кабарга
Прибытие: 23:40
Отправление: 23:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 31 минута
Ружино
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 56 минут
Филаретовка
Прибытие: 00:35
Отправление: 00:36
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 26 минут
Прохаско
Прибытие: 00:45
Отправление: 00:46
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Грушевое
Прибытие: 01:03
Отправление: 01:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 54 минуты
Лазо
Прибытие: 01:14
Отправление: 01:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Дальнереченск 1
Прибытие: 01:30
Отправление: 01:34
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Губерово
Прибытие: 02:03
Отправление: 02:04
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 54 минуты
Ласточка
Прибытие: 02:24
Отправление: 02:25
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Лучегорск
Прибытие: 02:38
Отправление: 02:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Звеньевой
Прибытие: 03:08
Отправление: 03:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 59 минут
Бикин
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 18 минут
Розенгартовка
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 58 минут
Вяземская
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:18
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 54 минуты
Хор
Прибытие: 06:01
Отправление: 06:02
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 52 минуты
Верино
Прибытие: 06:20
Отправление: 06:21
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 11 минут
Хабаровск 1
Прибытие: 07:29
Отправление: 08:25
Cтоянка: 56 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Волочаевка-Вторая (Волочаевка 2)
Прибытие: 09:11
Отправление: 09:16
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 2 минуты
Утиный
Прибытие: 09:29
Отправление: 09:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 20 минут
Джармен
Прибытие: 09:44
Отправление: 09:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 35 минут
Партизанские сопки
Прибытие: 10:08
Отправление: 10:09
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 59 минут
Джелюмкен
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 26 минут
Вандан
Прибытие: 10:58
Отправление: 10:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 49 минут
Форель
Прибытие: 11:21
Отправление: 11:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 12 минут
Дальневосточный
Прибытие: 11:45
Отправление: 11:53
Cтоянка: 8 мин
В пути: 13 часов 36 минут
Литовко
Прибытие: 12:06
Отправление: 12:21
Cтоянка: 15 мин
В пути: 13 часов 57 минут
Санболи
Прибытие: 12:49
Отправление: 12:59
Cтоянка: 10 мин
В пути: 14 часов 40 минут
Нусхи
Прибытие: 13:25
Отправление: 13:26
Cтоянка: 10 мин
В пути: 15 часов 16 минут
Сельгон
Прибытие: 13:43
Отправление: 13:44
Cтоянка: 10 мин
В пути: 15 часов 34 минуты
Н18
Прибытие: 14:08
Отправление: 14:09
Cтоянка: 10 мин
В пути: 15 часов 59 минут
Хевчен
Прибытие: 14:23
Отправление: 14:24
Cтоянка: 10 мин
В пути: 16 часов 14 минут
Н21
Прибытие: 14:49
Отправление: 14:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: 16 часов 40 минут
Болонь
Прибытие: 15:14
Отправление: 15:19
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 5 минут
Менгон
Прибытие: 15:44
Отправление: 15:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 35 минут
Тейсин
Прибытие: 15:56
Отправление: 15:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 47 минут
Эльбан
Прибытие: 16:09
Отправление: 16:19
Cтоянка: 10 мин
В пути: 18 часов
Подали
Прибытие: 16:45
Отправление: 16:46
Cтоянка: 10 мин
В пути: 18 часов 36 минут
303 км
Прибытие: 16:56
Отправление: 16:57
Cтоянка: 10 мин
В пути: 18 часов 47 минут
Амурск (Мылки)
Прибытие: 17:19
Отправление: 17:34
Cтоянка: 15 мин
В пути: 19 часов 10 минут
Хурба
Прибытие: 17:52
Отправление: 17:53
Cтоянка: 15 мин
В пути: 19 часов 43 минуты
Комсомольск-на-Амуре (Комсомольск На Амуре П)
Прибытие: 18:26
Отправление: 19:26
Cтоянка: 1 ч
В пути: 20 часов 17 минут
Пивань
Прибытие: 20:17
Отправление: 20:18
Cтоянка: 1 ч
В пути: 22 часа 8 минут
Кумте
Прибытие: 20:41
Отправление: 20:42
Cтоянка: 1 ч
В пути: 22 часа 32 минуты
Гайтер
Прибытие: 20:56
Отправление: 20:57
Cтоянка: 1 ч
В пути: 22 часа 47 минут
Картель
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:16
Cтоянка: 1 ч
В пути: 23 часа 6 минут
Селихин
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:40
Cтоянка: 8 мин
В пути: 23 часа 23 минуты
Эльдиган
Прибытие: 21:54
Отправление: 21:55
Cтоянка: 8 мин
В пути: 23 часа 45 минут
Пони
Прибытие: 22:26
Отправление: 22:27
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 17 минут
Кун
Прибытие: 22:47
Отправление: 22:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 38 минут
Гурское
Прибытие: 23:18
Отправление: 23:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 1 час 9 минут
Почепта
Прибытие: 23:39
Отправление: 23:40
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 1 час 30 минут
Уктур
Прибытие: 23:59
Отправление: 00:04
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 час 50 минут
Аксака
Прибытие: 00:18
Отправление: 00:19
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 2 часа 9 минут
Кенай
Прибытие: 00:39
Отправление: 00:49
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 2 часа 30 минут
Удоми
Прибытие: 01:05
Отправление: 01:06
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 2 часа 56 минут
Оунэ
Прибытие: 01:20
Отправление: 01:21
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 3 часа 11 минут
Высокогорная
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:52
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 4 часа 8 минут
Датта
Прибытие: 03:23
Отправление: 03:24
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 5 часов 14 минут
Кенада
Прибытие: 03:53
Отправление: 04:03
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 5 часов 44 минуты
Джигдаси
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 6 часов 13 минут
Кото
Прибытие: 04:40
Отправление: 04:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 6 часов 31 минута
Тулучи
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:12
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 6 часов 53 минуты
Акур
Прибытие: 05:32
Отправление: 05:35
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 7 часов 23 минуты
Тумнин
Прибытие: 06:09
Отправление: 06:19
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 8 часов
Хуту
Прибытие: 06:49
Отправление: 06:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 8 часов 40 минут
Имбо
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:07
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 8 часов 57 минут
Усть-Орочи
Прибытие: 07:16
Отправление: 07:26
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 9 часов 7 минут
Монгохто
Прибытие: 07:57
Отправление: 07:58
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 9 часов 48 минут
Ландыши
Прибытие: 08:06
Отправление: 08:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 9 часов 57 минут
Дюанка
Прибытие: 08:25
Отправление: 08:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 10 часов 16 минут
Токи
Прибытие: 08:42
Отправление: 08:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 10 часов 33 минуты
Ванино
Прибытие: 09:00
Отправление: 09:15
Cтоянка: 15 минут
В пути: 1 день 10 часов 51 минута
Советская гавань
Советская гавань (Советск.гавань-Сорт.) Прибытие: 09:35
В пути: 1 день 11 часов 26 минут

Расписание поездов Арсеньев Советская гавань

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Арсеньев –Советская гавань . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Арсеньев – Советская гавань

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Арсеньев Советская гавань бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Арсеньев – Советская гавань

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Арсеньев Советская гавань , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.