Купить билеты на поезд Арсеньев - Среднебелое

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Арсеньева
Прибытие в Среднебелое
В пути
Стоимость
Владивосток - Благовещенск
05:20
05:28
1 д 8 м



Поезд Арсеньев Среднебелое начинает свой маршрут со станции «Арсеньев (Спасск-Дальний)» и прибывает на станцию «Среднебелое (Среднебелая)». Длина железнодорожного маршрута - из Арсеньев в Среднебелое 765 км. Ориентировочное время в пути 1 день 8 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 385Э (Владивосток - Благовещенск). По расписанию, поезд Арсеньев Среднебелое проходит через такие города как: Хабаровск, Биробиджан, Белогорск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арсеньев -Среднебелое , имеется 49 остановок на следующих станциях:
Арсеньев
Арсеньев (Спасск-Дальний) Отправление: 05:20
Свиягино
Прибытие: 05:51
Отправление: 05:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 31 минута
Сунгач
Прибытие: 06:06
Отправление: 06:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 46 минут
Шмаковка
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 8 минут
Кабарга
Прибытие: 06:50
Отправление: 06:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 30 минут
Ружино
Прибытие: 07:21
Отправление: 07:36
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Филаретовка
Прибытие: 07:51
Отправление: 07:52
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Прохаско
Прибытие: 08:02
Отправление: 08:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Грушевое
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Лазо
Прибытие: 08:34
Отправление: 08:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 14 минут
Дальнереченск 1
Прибытие: 08:50
Отправление: 09:00
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 30 минут
Эбергард
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:35
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 55 минут
Губерово
Прибытие: 09:55
Отправление: 09:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 35 минут
Лучегорск
Прибытие: 10:25
Отправление: 10:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 5 минут
Бурлит-Волочаевский
Прибытие: 10:42
Отправление: 10:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 22 минуты
Бикин
Прибытие: 11:17
Отправление: 11:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 57 минут
Розенгартовка
Прибытие: 11:58
Отправление: 12:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 38 минут
Гедике
Прибытие: 12:33
Отправление: 12:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 13 минут
Котиково
Прибытие: 12:44
Отправление: 12:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 24 минуты
Вяземская
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:21
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 46 минут
Дормидонтовка
Прибытие: 13:52
Отправление: 13:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 32 минуты
Хор
Прибытие: 14:13
Отправление: 14:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 53 минуты
Верино
Прибытие: 14:33
Отправление: 14:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 13 минут
Хабаровск 1
Прибытие: 15:43
Отправление: 16:43
Cтоянка: 1 ч
В пути: 10 часов 23 минуты
Приамурский (Приамурская)
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:09
Cтоянка: 1 ч
В пути: 11 часов 48 минут
Николаевка
Прибытие: 17:20
Отправление: 17:21
Cтоянка: 1 ч
В пути: 12 часов
Волочаевка 1
Прибытие: 17:40
Отправление: 17:41
Cтоянка: 1 ч
В пути: 12 часов 20 минут
Смидович (Ин)
Прибытие: 18:18
Отправление: 18:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 58 минут
Аур
Прибытие: 18:44
Отправление: 18:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 24 минуты
Биробиджан 1
Прибытие: 19:16
Отправление: 19:31
Cтоянка: 15 мин
В пути: 13 часов 56 минут
Бира
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 52 минуты
Будукан
Прибытие: 20:32
Отправление: 20:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 12 минут
Лондоко
Прибытие: 20:55
Отправление: 20:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 35 минут
Известковый завод
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 45 минут
Теплое Озеро
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 56 минут
Биракан
Прибытие: 21:34
Отправление: 21:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 14 минут
Известковый (Известковая)
Прибытие: 21:54
Отправление: 21:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 часов 34 минуты
Лагар-Аул
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 8 минут
Облучье
Прибытие: 22:55
Отправление: 23:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 часов 35 минут
Казачий
Прибытие: 22:41
Отправление: 22:42
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 часов 21 минута
Кундур-Хабаровский
Прибытие: 22:56
Отправление: 22:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 часов 36 минут
Тарманчукан
Прибытие: 23:22
Отправление: 23:23
Cтоянка: 15 мин
В пути: 18 часов 2 минуты
Урил
Прибытие: 23:42
Отправление: 23:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 18 часов 22 минуты
Богучан
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 43 минуты
Татакан
Прибытие: 00:18
Отправление: 00:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 58 минут
Архара
Прибытие: 00:36
Отправление: 00:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 16 минут
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 01:25
Отправление: 01:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 5 минут
Завитая
Прибытие: 02:04
Отправление: 02:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 44 минуты
Екатеринославка
Прибытие: 02:45
Отправление: 02:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 25 минут
Белогорск
Прибытие: 04:05
Отправление: 04:35
Cтоянка: 30 минут
В пути: 22 часа 45 минут
Среднебелое
Среднебелое (Среднебелая) Прибытие: 05:28
В пути: 1 день 8 минут

Расписание поездов Арсеньев Среднебелое

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Арсеньев –Среднебелое . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Арсеньев – Среднебелое

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Арсеньев Среднебелое бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Арсеньев – Среднебелое

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Арсеньев Среднебелое , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.