Купить билеты на поезд Арсеньев - Тихоокеанская

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Арсеньева
Прибытие в Тихоокеанская
В пути
Стоимость
Хабаровск - Находка
01:31
09:10
7 ч 39 м



Поезд Арсеньев Тихоокеанская начинает свой маршрут со станции «Арсеньев (Спасск-Дальний)» и прибывает на станцию «Тихоокеанская». Длина железнодорожного маршрута - из Арсеньев в Тихоокеанская 200 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 39 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 114Э (Хабаровск - Находка). По расписанию, поезд Арсеньев Тихоокеанская проходит через такие города как: Уссурийск, Находка, Сибирцево, Смоляниново.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арсеньев -Тихоокеанская, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Арсеньев
Арсеньев (Спасск-Дальний) Отправление: 01:31
Сибирцево
Прибытие: 02:19
Отправление: 02:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 48 минут
Уссурийск
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:44
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 58 минут
Смоляниново
Прибытие: 05:56
Отправление: 06:18
Cтоянка: 22 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Партизанск
Прибытие: 08:01
Отправление: 08:05
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 30 минут
Находка
Прибытие: 08:48
Отправление: 08:55
Cтоянка: 7 минут
В пути: 7 часов 17 минут
Тихоокеанская
Тихоокеанская Прибытие: 09:10
В пути: 7 часов 39 минут

Расписание поездов Арсеньев Тихоокеанская

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Арсеньев Тихоокеанская. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Арсеньев – Тихоокеанская

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Арсеньев Тихоокеанская можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Арсеньев – Тихоокеанская

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Арсеньев Тихоокеанская. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.