Купить билеты на поезд Арсеньев - Урил

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Арсеньева
Прибытие в Урила
В пути
Стоимость
Владивосток - Благовещенск
05:20
23:42
18 ч 22 м



Поезд №385Э Арсеньев Урил начинает свой маршрут со станции «Арсеньев (Спасск-Дальний)» и прибывает на станцию «Урил». Длина железнодорожного маршрута - из Арсеньев в Урил 545 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 22 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 385Э (Владивосток - Благовещенск). По расписанию на 2017 год, поезд Арсеньев Урил проходит через такие крупные города как: Хабаровск, Биробиджан, Свиягино, Сунгач.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арсеньев -Урил, имеется 41 остановку на следующих станциях:
Арсеньев
Арсеньев (Спасск-Дальний) Отправление: 05:20
Свиягино
Прибытие: 05:51
Отправление: 05:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 31 минута
Сунгач
Прибытие: 06:06
Отправление: 06:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 46 минут
Шмаковка
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 8 минут
Кабарга
Прибытие: 06:50
Отправление: 06:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 30 минут
Ружино
Прибытие: 07:21
Отправление: 07:36
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Филаретовка
Прибытие: 07:51
Отправление: 07:52
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Прохаско
Прибытие: 08:02
Отправление: 08:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Грушевое
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Лазо
Прибытие: 08:34
Отправление: 08:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 14 минут
Дальнереченск 1
Прибытие: 08:50
Отправление: 09:00
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 30 минут
Эбергард
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:35
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 55 минут
Губерово
Прибытие: 09:55
Отправление: 09:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 35 минут
Лучегорск
Прибытие: 10:25
Отправление: 10:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 5 минут
Бурлит-Волочаевский
Прибытие: 10:42
Отправление: 10:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 22 минуты
Бикин
Прибытие: 11:17
Отправление: 11:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 57 минут
Розенгартовка
Прибытие: 11:58
Отправление: 12:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 38 минут
Гедике
Прибытие: 12:33
Отправление: 12:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 13 минут
Котиково
Прибытие: 12:44
Отправление: 12:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 24 минуты
Вяземская
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:21
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 46 минут
Дормидонтовка
Прибытие: 13:52
Отправление: 13:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 32 минуты
Хор
Прибытие: 14:13
Отправление: 14:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 53 минуты
Верино
Прибытие: 14:33
Отправление: 14:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 13 минут
Хабаровск 1
Прибытие: 15:43
Отправление: 16:43
Cтоянка: 1 ч
В пути: 10 часов 23 минуты
Приамурский (Приамурская)
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:09
Cтоянка: 1 ч
В пути: 11 часов 48 минут
Николаевка
Прибытие: 17:20
Отправление: 17:21
Cтоянка: 1 ч
В пути: 12 часов
Волочаевка 1
Прибытие: 17:40
Отправление: 17:41
Cтоянка: 1 ч
В пути: 12 часов 20 минут
Смидович (Ин)
Прибытие: 18:18
Отправление: 18:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 58 минут
Аур
Прибытие: 18:44
Отправление: 18:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 24 минуты
Биробиджан 1
Прибытие: 19:16
Отправление: 19:31
Cтоянка: 15 мин
В пути: 13 часов 56 минут
Бира
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 52 минуты
Будукан
Прибытие: 20:32
Отправление: 20:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 12 минут
Лондоко
Прибытие: 20:55
Отправление: 20:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 35 минут
Известковый завод
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 45 минут
Теплое Озеро
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 56 минут
Биракан
Прибытие: 21:34
Отправление: 21:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 14 минут
Известковый (Известковая)
Прибытие: 21:54
Отправление: 21:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 часов 34 минуты
Лагар-Аул
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 8 минут
Облучье
Прибытие: 22:55
Отправление: 23:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 часов 35 минут
Казачий
Прибытие: 22:41
Отправление: 22:42
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 часов 21 минута
Кундур-Хабаровский
Прибытие: 22:56
Отправление: 22:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 часов 36 минут
Тарманчукан
Прибытие: 23:22
Отправление: 23:23
Cтоянка: 1 минута
В пути: 18 часов 2 минуты
Урил
Урил Прибытие: 23:42
В пути: 18 часов 22 минуты

Расписание поездов Арсеньев Урил

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Арсеньев Урил. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Арсеньев – Урил

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Арсеньев Урил можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Арсеньев – Урил

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Арсеньев Урил. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Урила. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 865 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2106 рублей, еще дороже будет стоить билет в Урила в вагоне купе - 3255 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4978 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Урила. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Урилу. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.