Купить билеты на поезд Арск - Екатеринбург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Арска
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Стоимость
Кисловодск - Екатеринбург
15:46
06:03
14 ч 17 м



Поезд Арск Екатеринбург начинает свой маршрут со станции «Арск» и прибывает на станцию «Екатеринбург-Пассажирс». Длина железнодорожного маршрута - из Арск в Екатеринбург 664 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 17 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 307С (Кисловодск - Екатеринбург). По расписанию, поезд Арск Екатеринбург проходит через такие города как: Сарапул, Ревда, Вятские Поляны, Можга.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арск-Екатеринбург, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Арск
Арск Отправление: 15:46
Вятские Поляны
Прибытие: 16:58
Отправление: 16:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 12 минут
Можга
Прибытие: 18:17
Отправление: 18:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Агрыз
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:23
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Сарапул
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Янаул
Прибытие: 23:12
Отправление: 23:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 26 минут
Чернушка
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 34 минуты
Красноуфимск
Прибытие: 02:03
Отправление: 02:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 17 минут
Дружинино
Прибытие: 04:05
Отправление: 04:37
Cтоянка: 32 мин
В пути: 12 часов 19 минут
Ревда
Прибытие: 05:17
Отправление: 05:19
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 13 часов 31 минута
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Прибытие: 06:03
В пути: 14 часов 17 минут

Расписание поездов Арск Екатеринбург

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Арск Екатеринбург. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Арск – Екатеринбург

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Арск Екатеринбург можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Арск – Екатеринбург

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Арск Екатеринбург. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Екатеринбурге

Город, который является четвёртым в России по численности населения. Имеет статус центра Уральского региона, что обязывает ко многому, а именно – богатое историческое культурное наследие, широко развитая транспортная сеть (в Екатеринбурге представлены практически все из существующих видов транспорта, в том числе и метрополитен с 1991 года), промышленные предприятия всевозможных отраслей.

Екатеринбург – это город времён Петра I, и это накладывает на него определённый отпечаток, позволяющий иметь возможность похвастаться интереснейшими экскурсионными программами. Известна своими красотами усадьба Расторгуевых – шикарный дворцово-парковый комплекс, который на сегодняшний день находится, к сожалению, не в лучшем состоянии.

Современный город, помимо сохранившихся памятников архитектуры, сможет порадовать гостей насыщенной ночной жизнью. Самый известный ночной клуб города – это клуб «2КУ», славится интересными вечеринками и феерическими шоу-программами.