Купить билеты на поезд Арск - Пятигорск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Арска
Прибытие в Пятигорск
В пути
Стоимость
Киров - Кисловодск
15:03
11:00
1 д 19 ч 57 м
Екатеринбург - Кисловодск
15:03
11:00
1 д 19 ч 57 м



Поезд №307Е Арск Пятигорск начинает свой маршрут со станции «Арск» и прибывает на станцию «Пятигорск». Длина железнодорожного маршрута - из Арск в Пятигорск 1424 км. Ориентировочное время в пути 1 день 21 час 28 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 307Е (Екатеринбург - Кисловодск) и 307Е (Екатеринбург - Кисловодск). По расписанию на 2017 год, поезд Арск Пятигорск проходит через такие крупные города как: Казань, Ульяновск, Сызрань, Саратов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арск-Пятигорск, имеется 27 остановок на следующих станциях:
Арск
Арск Отправление: 15:03
Казань пасс
Прибытие: 16:16
Отправление: 17:04
Cтоянка: 48 мин
В пути: 1 час 13 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа
Нижние Вязовые (Свияжск)
Прибытие: 18:18
Отправление: 18:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 15 минут
Ульяновск Центр.
Прибытие: 22:54
Отправление: 23:34
Cтоянка: 40 мин
В пути: 7 часов 51 минута
Сызрань
Прибытие: 03:38
Отправление: 03:50
Cтоянка: 12 мин
В пути: 12 часов 35 минут
Возрождение
Прибытие: 04:58
Отправление: 05:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 55 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 05:23
Отправление: 05:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 20 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 06:29
Отправление: 06:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 26 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 08:42
Отправление: 09:25
Cтоянка: 43 мин
В пути: 17 часов 39 минут
Петров вал
Прибытие: 13:24
Отправление: 13:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 21 минута
Волгоград 1
Прибытие: 16:39
Отправление: 17:24
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 день 1 час 36 минут
Сарепта
Прибытие: 18:04
Отправление: 18:10
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 3 часа 1 минута
Жутово
Прибытие: 19:44
Отправление: 19:50
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 4 часа 41 минута
Котельниково
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:35
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 6 часов 12 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 22:15
Отправление: 22:37
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 7 часов 12 минут
Зимовники
Прибытие: 23:13
Отправление: 23:16
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 8 часов 10 минут
Красноармейский (Куберле)
Прибытие: 23:44
Отправление: 00:02
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 8 часов 41 минута
Орловский (Двойная)
Прибытие: 00:25
Отправление: 00:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 9 часов 22 минуты
Пролетарская
Прибытие: 01:07
Отправление: 01:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 10 часов 4 минуты
Сальск
Прибытие: 01:45
Отправление: 02:05
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 10 часов 42 минуты
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 03:21
Отправление: 03:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 18 минут
Белоглинская
Прибытие: 03:45
Отправление: 03:48
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 12 часов 42 минуты
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 04:15
Отправление: 04:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 13 часов 12 минут
Ровное
Прибытие: 04:31
Отправление: 04:42
Cтоянка: 11 мин
В пути: 1 день 13 часов 28 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 06:53
Отправление: 07:19
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 15 часов 50 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 17 часов 17 минут
Невинномысская
Прибытие: 09:25
Отправление: 09:40
Cтоянка: 15 минут
В пути: 1 день 18 часов 22 минуты
Пятигорск
Пятигорск Прибытие: 12:31
В пути: 1 день 21 час 28 минут

Расписание поездов Арск Пятигорск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Арск – Пятигорск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Арск – Пятигорск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Арск Пятигорск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Арск – Пятигорск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Арск Пятигорск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Арск Пятигорск

Чтобы купить ж/д билеты в Пятигорск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Арск Пятигорск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Пятигорск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Пятигорск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.