Купить билеты на поезд Артеушка - Чита

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Артеушки
Прибытие в Читу
В пути
Стоимость
Благовещенск - Чита
17:47
08:15
14 ч 28 м
Благовещенск - Москва
09:45
23:05
13 ч 20 м



Поезд Артеушка Чита начинает свой маршрут со станции «Артеушка» и прибывает на станцию «Чита 2». Длина железнодорожного маршрута - из Артеушка в Читу 444 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 079В (Благовещенск - Москва) и 391Ч (Благовещенск - Чита). По расписанию, поезд Артеушка Чита проходит через такие города как: Ксеньевская, Сбега, Урюм, Зилово.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Артеушка-Чита, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Артеушка
Артеушка Отправление: 09:45
Ксеньевская
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 55 минут
Сбега
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 41 минута
Урюм
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 24 минуты
Зилово
Прибытие: 12:59
Отправление: 13:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 14 минут
Жирекен
Прибытие: 13:39
Отправление: 13:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 54 минуты
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 14:31
Отправление: 15:01
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Укурей
Прибытие: 15:27
Отправление: 15:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 42 минуты
Куэнга
Прибытие: 16:09
Отправление: 16:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 24 минуты
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 16:49
Отправление: 16:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 4 минуты
Шилка-Пасс.
Прибытие: 17:38
Отправление: 17:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 53 минуты
Солнцевая
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 37 минут
Размахнино
Прибытие: 18:39
Отправление: 18:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 54 минуты
Урульга
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 53 минуты
Карымское (Карымская)
Прибытие: 20:28
Отправление: 20:53
Cтоянка: 25 мин
В пути: 10 часов 43 минуты
Дарасун
Прибытие: 21:43
Отправление: 21:45
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 58 минут
Чита
Чита 2 Прибытие: 23:05
В пути: 13 часов 20 минут

Расписание поездов Артеушка Чита

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Артеушка Чита. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Артеушка – Чита

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Артеушка Чита можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Артеушка – Чита

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Артеушка Чита. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.