Купить билеты на поезд Артезиан - Астрахань

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Артезиана
Прибытие в Астрахань
В пути
Стоимость
Грозный - Волгоград
15:22
20:05
4 ч 43 м
Махачкала - Москва
«Дагестан»
21:05
01:03
3 ч 58 м



Поезд Артезиан Астрахань начинает свой маршрут со станции «Артезиан» и прибывает на станцию «Астрахань 1». Длина железнодорожного маршрута - из Артезиан в Астрахань 191 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 43 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 085С «Дагестан» (Махачкала - Москва) и 302Ж (Грозный - Волгоград). По расписанию, поезд Артезиан Астрахань проходит через такие города как: Белое Озеро, Улан-Холл, Н8, Олейниково.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Артезиан-Астрахань, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Артезиан
Артезиан Отправление: 15:22
Белое Озеро
Прибытие: 15:54
Отправление: 15:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 32 минуты
Улан-Холл
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:24
Cтоянка: 4 мин
В пути: 58 минут
Н8
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:44
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 18 минут
Олейниково
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:01
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 38 минут
Яндыки
Прибытие: 17:19
Отправление: 17:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 57 минут
Зензели
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 13 минут
Н4
Прибытие: 17:50
Отправление: 18:07
Cтоянка: 17 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Басинская
Прибытие: 18:21
Отправление: 18:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Н3
Прибытие: 18:38
Отправление: 18:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 16 минут
Н2
Прибытие: 19:15
Отправление: 19:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 53 минуты
Ильменный
Прибытие: 19:32
Отправление: 19:33
Cтоянка: 1 минута
В пути: 4 часа 10 минут
Астрахань
Астрахань 1 Прибытие: 20:05
В пути: 4 часа 43 минуты

Расписание поездов Артезиан Астрахань

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Артезиан – Астрахань. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Артезиан – Астрахань

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Артезиан Астрахань по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Артезиан – Астрахань

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Артезиан Астрахань. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация об Астрахани

Русская Венеция – хотя это сравнение отнюдь не передаёт и капли величия и уникальности этого волжского чуда – Астрахань с конца 16 века считается удивительным русским городом благодаря расположению на 11 островах. Удобнейшая транспортная развязка – железная дорога, порт и аэропорт – делают посещение этого города ещё более комфортным.

Начните своё знакомство с культурой города с посещения Астраханского театра оперы и балета, который является одним из крупнейших в Европе. Регулярное обновление репертуара, а также выдающиеся классические постановки не оставят места для скуки.

Огромное количество храмов и церквей различных религиозных конфессий открыты для посещения всех желающих. Многие из них непередаваемо прекрасны и считаются выдающимися для всей страны памятниками архитектуры, красотой и величием которых просто необходимо насладиться.

Круглый год встречает гостей и Астраханский кремль – древний исторический архитектурный комплекс, на посещение которого стоит выделить не один день: его территория, большое количество памятников и уникальных экспонатов превращают прогулку в настоящее путешествие во времени.