Купить билеты на поезд Артезиан - Грозный

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Артезиана
Прибытие в Грозный
В пути
Стоимость
Волгоград - Грозный
11:23
20:20
8 ч 57 м



Поезд Артезиан Грозный начинает свой маршрут со станции «Артезиан» и прибывает на станцию «Грозный». Длина железнодорожного маршрута - из Артезиан в Грозный 199 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 57 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 301С (Волгоград - Грозный). По расписанию, поезд Артезиан Грозный проходит через такие города как: Кутан, Н14, Кочубей, Н15.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Артезиан-Грозный, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Артезиан
Артезиан Отправление: 11:23
Кутан
Прибытие: 12:07
Отправление: 12:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 44 минуты
Н14
Прибытие: 12:28
Отправление: 12:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 5 минут
Кочубей
Прибытие: 12:46
Отправление: 12:50
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Н15
Прибытие: 13:08
Отправление: 13:11
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 45 минут
Кара-Баглы
Прибытие: 13:29
Отправление: 13:33
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Кизляр
Прибытие: 14:10
Отправление: 15:05
Cтоянка: 55 мин
В пути: 2 часа 47 минут
Каргалинская (Каргинская)
Прибытие: 15:42
Отправление: 15:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 19 минут
Шелковская
Прибытие: 16:30
Отправление: 16:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 7 минут
Червленная-Узловая
Прибытие: 17:25
Отправление: 18:05
Cтоянка: 40 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Гудермес
Прибытие: 18:30
Отправление: 19:02
Cтоянка: 32 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Джалка
Прибытие: 19:21
Отправление: 19:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 58 минут
Аргун
Прибытие: 19:42
Отправление: 19:45
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 8 часов 19 минут
Грозный
Грозный Прибытие: 20:20
В пути: 8 часов 57 минут

Расписание поездов Артезиан Грозный

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Артезиан Грозный. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Артезиан – Грозный

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Артезиан Грозный можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Артезиан – Грозный

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Артезиан Грозный. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.