Купить билеты на поезд Артезиан - Махачкала

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Артезиана
Прибытие в Махачкалу
В пути
Стоимость
Москва - Махачкала
«Дагестан»
06:00
12:35
6 ч 35 м



Поезд Артезиан Махачкала начинает свой маршрут со станции «Артезиан» и прибывает на станцию «Махачкала». Длина железнодорожного маршрута - из Артезиан в Махачкалу 229 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 35 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 086В «Дагестан» (Москва - Махачкала). По расписанию, поезд Артезиан Махачкала проходит через такие города как: Кутан, Кочубей, Кизляр, Бабаюрт.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Артезиан-Махачкала, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Артезиан
Артезиан Отправление: 06:00
Кутан
Прибытие: 06:38
Отправление: 06:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: 38 минут
Кочубей
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 30 минут
Кизляр
Прибытие: 08:37
Отправление: 08:55
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Бабаюрт (Герменчик)
Прибытие: 09:34
Отправление: 09:39
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 34 минуты
Куруш
Прибытие: 10:05
Отправление: 10:09
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Кизилюрт
Прибытие: 10:40
Отправление: 11:07
Cтоянка: 27 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Шамхал
Прибытие: 11:58
Отправление: 12:00
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 58 минут
Махачкала
Махачкала Прибытие: 12:35
В пути: 6 часов 35 минут

Расписание поездов Артезиан Махачкала

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Артезиан–Махачкала. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Артезиан – Махачкала

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Артезиан Махачкала бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Артезиан – Махачкала

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Артезиан Махачкала, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Махачкале

Между горами Кавказа и берегами Каспийского моря гостеприимно распахнул свои южные объятия колоритный город Махачкала, административный центр Дагестана. Удивительно, что на территории самой Махачкалы расположились несколько озёр, что делает её климат особенно мягким, а погодные условия благоприятными для круглогодичных прогулок и путешествий по городу.

Во все времена этот южный город был туристическим и оздоровительным центром, в котором и в наши дни активно функционирует множество лечебниц и санаториев, делающих из города настоящий курорт.

Удивительным образом в Махачкале уживаются и гармонично существуют уже много лет исторические и культурные ценности разных религий, народов и вероисповеданий: мечети и храмы, аулы и села. Именно это сочетание и делает город особенно привлекательным для туристов и путешественников.

Для спокойного отдыха и наслаждения искусством с привкусом южного колорита гостям открыты двери национальных театров, музеев, галерей и выставочных залов. В них регулярно проводятся выставки, лекции, конкурные представления и массовые гуляния.