Купить билеты на поезд Артезиан - Рязань

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Артезиана
Прибытие в Рязань
В пути
Стоимость
Махачкала - Москва
«Дагестан»
21:05
01:57
1 д 4 ч 52 м
- узнайте цену -



Поезд №085С Артезиан Рязань начинает свой маршрут со станции «Артезиан» и прибывает на станцию «Рязань 2». Длина железнодорожного маршрута - из Артезиан в Рязань 1186 км. Ориентировочное время в пути 1 день 4 часа 52 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 085С «Дагестан» (Махачкала - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Артезиан Рязань проходит через такие крупные города как: Астрахань, Саратов, Тамбов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Артезиан-Рязань, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Артезиан
Артезиан Отправление: 21:05
Белое Озеро
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 35 минут
Улан-Холл
Прибытие: 22:08
Отправление: 22:13
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Зензели
Прибытие: 23:15
Отправление: 23:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 10 минут
Астрахань 1
Прибытие: 01:03
Отправление: 01:53
Cтоянка: 50 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Ашулук
Прибытие: 03:49
Отправление: 03:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 44 минуты
Харабалинская
Прибытие: 04:08
Отправление: 04:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Верхний Баскунчак
Прибытие: 05:48
Отправление: 06:08
Cтоянка: 20 мин
В пути: 8 часов 43 минуты
Эльтон
Прибытие: 07:39
Отправление: 07:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 34 минуты
Кайсацкая
Прибытие: 08:40
Отправление: 08:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 35 минут
Палласовка
Прибытие: 09:14
Отправление: 09:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 9 минут
Гмелинская
Прибытие: 09:53
Отправление: 09:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 48 минут
Красный кут
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 42 минуты
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 20 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:44
Cтоянка: 38 мин
В пути: 16 часов 1 минута
Аткарск
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 8 минут
Ртищево 1
Прибытие: 16:51
Отправление: 17:21
Cтоянка: 30 мин
В пути: 19 часов 46 минут
Кирсанов
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 49 минут
Тамбов 1
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:29
Cтоянка: 11 мин
В пути: 23 часа 13 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 21:59
Отправление: 22:32
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 54 минуты
Богоявленск
Прибытие: 23:23
Отправление: 23:25
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 2 часа 18 минут
Рязань
Рязань 2 Прибытие: 01:57
В пути: 1 день 4 часа 52 минуты

Расписание поездов Артезиан Рязань

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Артезиан Рязань. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Артезиан – Рязань

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Артезиан Рязань можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Артезиан – Рязань

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Артезиан Рязань. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Рязань. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 931 рубль. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1169 рублей, еще дороже будет стоить билет в Рязань в вагоне купе - 3285 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4613 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Рязань. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Рязань. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.