Купить билеты на поезд Артышта - Новокузнецк

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Артышта
Прибытие в Новокузнецк
В пути
Стоимость
Новосибирск - Новокузнецк
03:29
05:22
1 ч 53 м



Поезд Артышта Новокузнецк начинает свой маршрут со станции «Артышта 1» и прибывает на станцию «Новокузнецк». Длина железнодорожного маршрута - из Артышта в Новокузнецк 70 км. Ориентировочное время в пути 1 час 53 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 105Н (Новосибирск - Новокузнецк). По расписанию, поезд Артышта Новокузнецк проходит через такие города как: Киселёвск, Прокопьевск, Трудармейская, Красный камень.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Артышта-Новокузнецк, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Артышта
Артышта 1 Отправление: 03:29
Трудармейская
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:43
Cтоянка: 20 мин
В пути: 13 минут
Красный камень
Прибытие: 04:01
Отправление: 04:02
Cтоянка: 20 мин
В пути: 32 минуты
Киселёвск (Киселевск Пасс)
Прибытие: 04:12
Отправление: 04:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 43 минуты
Черкасов Камень
Прибытие: 04:26
Отправление: 04:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 57 минут
Прокопьевск Пасс
Прибытие: 04:41
Отправление: 04:43
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 час 12 минут
Новокузнецк
Новокузнецк Прибытие: 05:22
В пути: 1 час 53 минуты

Расписание поездов Артышта Новокузнецк

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Артышта–Новокузнецк. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Артышта – Новокузнецк

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Артышта Новокузнецк бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Артышта – Новокузнецк

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Артышта Новокузнецк, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Новокузнецке

В южной части Западной Сибири, на берегах реки Томь, расположился город Новокузнецк. Он является одним из самых больших металлургических и угледобывающих центров в России, однако, помимо интенсивного развития промышленного сектора, культурная жизнь Новокузнецка тоже не стоит на месте.

Наряду с привычными и отчасти характерными для промышленно развитых городов памятниками Героям труда и Великой Победе, здесь можно встретить, например, памятник русской копейке, памятник с символическим названием «Учитель и ученик», возведённый в честь великих русский писателей Льва Николаевича Толстого и его ученика Валентина Фёдоровича Булгакова, а также дом, где жил Фёдор Михайлович Достоевский.

Если вы приедете погостить в Новокузнецке летом, вам будут открыты все многочисленные парки, сады и скверы этого города. Ухоженные зелёные зоны, комфортные тенистые аллеи и оборудованные места для отдыха с детьми наверняка придутся вам и вашей семье по душе. А для активного и познавательного отдыха подойдут представления и экскурсии, проводимые в цирке и планетарии города.