Купить билеты на поезд Артышта - Омск

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Артышта
Прибытие в Омск
В пути
Стоимость
Новокузнецк - Москва
23:56
14:48
14 ч 52 м
Новокузнецк - Москва
23:56
14:48
14 ч 52 м



Поезд Артышта Омск начинает свой маршрут со станции «Артышта 1» и прибывает на станцию «Омск-Пассажирский». Длина железнодорожного маршрута - из Артышта в Омск 836 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 52 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 117Н (Новокузнецк - Москва) и 117У (Новокузнецк - Москва). По расписанию, поезд Артышта Омск проходит через такие города как: Новосибирск, Белово, Егозово, Промышленная.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Артышта-Омск, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Артышта
Артышта 1 Отправление: 23:56
Белово
Прибытие: 00:38
Отправление: 00:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: 42 минуты
Егозово
Прибытие: 01:34
Отправление: 01:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 38 минут
Промышленная
Прибытие: 02:11
Отправление: 02:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Тогучин
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:52
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 часа 31 минута
Горный (Изынский)
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Инская
Прибытие: 05:18
Отправление: 05:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 22 минуты
Новосибирск-Южный
Прибытие: 05:39
Отправление: 05:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 43 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 05:49
Отправление: 06:46
Cтоянка: 57 мин
В пути: 5 часов 53 минуты
Чулымская
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 30 минут
Барабинск
Прибытие: 10:43
Отправление: 11:06
Cтоянка: 23 мин
В пути: 10 часов 47 минут
Чаны
Прибытие: 12:14
Отправление: 12:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 18 минут
Татарская
Прибытие: 12:49
Отправление: 12:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 53 минуты
Калачинская
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 13 часов 51 минута
Омск
Омск-Пассажирский Прибытие: 14:48
В пути: 14 часов 52 минуты

Расписание поездов Артышта Омск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Артышта Омск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Артышта – Омск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Артышта Омск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Артышта – Омск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Артышта Омск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация об Омске

В своё время служивший крепостью для защиты от набегов кочевых племён, в наши дни Омск сохранил былое величие в строениях, архитектуре и богатом культурном наследии.
Если вы хотите насладится природой этого города, а также увидеть самое старое дерево Омска – белую иву – во всей красе, приезжайте сюда в марте. Умеренный климат делает этот месяц особенно приятным как для пеших прогулок, так и для активного посещения музеев и галерей.

Памятники природы и ландшафтные комплексы "Зелёный клин" и "Птичья гавань" порадуют не только уникальными растениями и столетними деревьями, но и удивительным разнообразием фауны, которая гармонично существует в черте города уже много лет.

Если хотите стать участником фестивалей, конкурсов и всеобщего веселья, тогда отправляйтесь в гости к омичам в первое воскресенье августа, когда они с размахом празднуют День города. Яркие впечатления и отличное настроение вам обеспечены.