Купить билеты на поезд Арзамас - Агрыз

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Арзамас
Прибытие в Агрыз
В пути
Стоимость
Москва - Красноярск
19:49
06:38
10 ч 49 м
Москва - Новокузнецк
19:49
06:38
10 ч 49 м

плацкарт 1769

купе 3222

Москва - Круглое Поле
04:01
16:25
12 ч 24 м

плацкарт 1769

купе 2282

люкс 4926

Москва - Улан-Удэ
19:35
06:28
10 ч 53 м
Москва - Нерюнгри
19:35
06:28
10 ч 53 м

плацкарт 1769

купе 3222




Поезд Арзамас Агрыз начинает свой маршрут со станции «Арзамас 2» и прибывает на станцию «Агрыз». Длина железнодорожного маршрута - из Арзамас в Агрыз 584 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 53 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 138Ы (Москва - Красноярск) и 118Е (Москва - Новокузнецк). По расписанию, поезд Арзамас Агрыз проходит через такие города как: Казань, Канаш, Сергач, Пильна.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арзамас-Агрыз, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Арзамас
Арзамас 2 Отправление: 19:35
Сергач
Прибытие: 21:20
Отправление: 21:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 45 минут
Пильна
Прибытие: 21:52
Отправление: 21:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Канаш
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:40
Cтоянка: 14 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Вятские Поляны
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 24 минуты
Можга
Прибытие: 05:35
Отправление: 05:36
Cтоянка: 1 минута
В пути: 10 часов
Агрыз
Агрыз Прибытие: 06:28
В пути: 10 часов 53 минуты

Расписание поездов Арзамас Агрыз

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Арзамас Агрыз. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Арзамас – Агрыз

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Арзамас Агрыз можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Арзамас – Агрыз

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Арзамас Агрыз. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.