Купить билеты на поезд Арзамас - Аркадак

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Арзамас
Прибытие в Аркадака
В пути
Стоимость
Воркута - Новороссийск
06:55
21:14
14 ч 19 м



Поезд Арзамас Аркадак начинает свой маршрут со станции «Арзамас 1» и прибывает на станцию «Аркадак». Длина железнодорожного маршрута - из Арзамас в Аркадак 387 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 19 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 311С (Воркута - Новороссийск). По расписанию, поезд Арзамас Аркадак проходит через такие города как: Саранск, Пенза, Шатки, Лукоянов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арзамас-Аркадак, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Арзамас
Арзамас 1 Отправление: 06:55
Шатки
Прибытие: 07:37
Отправление: 07:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 42 минуты
Лукоянов
Прибытие: 08:18
Отправление: 08:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Оброчное
Прибытие: 10:23
Отправление: 10:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 28 минут
Красный Узел
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:48
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Саранск
Прибытие: 12:28
Отправление: 12:58
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 33 минуты
Пенза 1
Прибытие: 16:23
Отправление: 17:03
Cтоянка: 40 мин
В пути: 9 часов 28 минут
Сердобск
Прибытие: 19:03
Отправление: 19:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 8 минут
Ртищево 1
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:22
Cтоянка: 25 минут
В пути: 13 часов 2 минуты
Аркадак
Аркадак Прибытие: 21:14
В пути: 14 часов 19 минут

Расписание поездов Арзамас Аркадак

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Арзамас – Аркадак. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Арзамас – Аркадак

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Арзамас Аркадак по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Арзамас – Аркадак

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Арзамас Аркадак. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.