Купить билеты на поезд Арзамас - Богданович

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Арзамас
Прибытие на ст. Богданович
В пути
Стоимость
Москва - Красноярск
19:49
20:56
1 д 1 ч 7 м
Москва - Новокузнецк
19:49
20:56
1 д 1 ч 7 м



Поезд Арзамас Богданович начинает свой маршрут со станции «Арзамас 2» и прибывает на станцию «Богданович». Длина железнодорожного маршрута - из Арзамас в Богданович 1137 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 7 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 118Е (Москва - Новокузнецк) и 138Ы (Москва - Красноярск). По расписанию, поезд Арзамас Богданович проходит через такие города как: Казань, Сарапул, Нефтекамск, Екатеринбург.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арзамас-Богданович, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Арзамас
Арзамас 2 Отправление: 19:49
Сергач
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Пильна
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Шумерля
Прибытие: 22:31
Отправление: 22:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Канаш
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:50
Cтоянка: 12 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 01:50
Отправление: 01:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Вятские Поляны
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 20 минут
Кизнер
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 13 минут
Можга
Прибытие: 05:45
Отправление: 05:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 56 минут
Агрыз
Прибытие: 06:38
Отправление: 06:53
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 49 минут
Сарапул
Прибытие: 07:49
Отправление: 07:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов
Нефтекамск (Амзя)
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 50 минут
Янаул
Прибытие: 11:12
Отправление: 11:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 23 минуты
Чернушка
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 32 минуты
Чад
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 31 минута
Красноуфимск
Прибытие: 14:03
Отправление: 14:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 14 минут
Дружинино
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:37
Cтоянка: 32 мин
В пути: 20 часов 16 минут
Ревда
Прибытие: 17:14
Отправление: 17:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 25 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 18:00
Отправление: 18:47
Cтоянка: 47 минут
В пути: 22 часа 11 минут
Богданович
Богданович Прибытие: 20:56
В пути: 1 день 1 час 7 минут

Расписание поездов Арзамас Богданович

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Арзамас Богданович. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Арзамас – Богданович

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Арзамас Богданович можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Арзамас – Богданович

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Арзамас Богданович. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.