Купить билеты на поезд Арзамас - Богданович

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Арзамас
Прибытие на ст. Богданович
В пути
Стоимость
Москва - Красноярск
19:49
20:56
1 д 1 ч 7 м
- узнайте цену -
Москва - Новокузнецк
19:49
20:56
1 д 1 ч 7 м
- узнайте цену -



Поезд №118Е Арзамас Богданович начинает свой маршрут со станции «Арзамас 2» и прибывает на станцию «Богданович». Длина железнодорожного маршрута - из Арзамас в Богданович 1137 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 7 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 118Е (Москва - Новокузнецк) и 138Ы (Москва - Красноярск). По расписанию на 2018 год, поезд Арзамас Богданович проходит через такие крупные города как: Казань, Сарапул, Нефтекамск, Екатеринбург.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арзамас-Богданович, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Арзамас
Арзамас 2 Отправление: 19:49
Сергач
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Пильна
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Шумерля
Прибытие: 22:31
Отправление: 22:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Канаш
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:50
Cтоянка: 12 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 01:50
Отправление: 01:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Вятские Поляны
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 20 минут
Кизнер
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 13 минут
Можга
Прибытие: 05:45
Отправление: 05:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 56 минут
Агрыз
Прибытие: 06:38
Отправление: 06:53
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 49 минут
Сарапул
Прибытие: 07:49
Отправление: 07:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов
Нефтекамск (Амзя)
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 50 минут
Янаул
Прибытие: 11:12
Отправление: 11:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 23 минуты
Чернушка
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 32 минуты
Чад
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 31 минута
Красноуфимск
Прибытие: 14:03
Отправление: 14:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 14 минут
Дружинино
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:37
Cтоянка: 32 мин
В пути: 20 часов 16 минут
Ревда
Прибытие: 17:14
Отправление: 17:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 25 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 18:00
Отправление: 18:47
Cтоянка: 47 минут
В пути: 22 часа 11 минут
Богданович
Богданович Прибытие: 20:56
В пути: 1 день 1 час 7 минут

Расписание поездов Арзамас Богданович

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Арзамас Богданович. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Арзамас – Богданович

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Арзамас Богданович можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Арзамас – Богданович

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Арзамас Богданович. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2018 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Арзамас - Богданович. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2118 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3763 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5240 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Арзамас Богданович

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Богданович. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Богданович. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.