Купить билеты на поезд Арзамас - Чад

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Арзамас
Прибытие на ст. Чад
В пути
Стоимость
Москва - Красноярск
19:49
13:20
17 ч 31 м
Москва - Новокузнецк
19:49
13:20
17 ч 31 м

плацкарт 1815

купе 2151




Поезд №118Е Арзамас Чад начинает свой маршрут со станции «Арзамас 2» и прибывает на станцию «Чад». Длина железнодорожного маршрута - из Арзамас в Чад 839 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 31 минута. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 118Е (Москва - Новокузнецк) и 138Ы (Москва - Красноярск). По расписанию на 2017 год, поезд Арзамас Чад проходит через такие крупные города как: Казань, Сарапул, Нефтекамск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арзамас-Чад, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Арзамас
Арзамас 2 Отправление: 19:49
Сергач
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Пильна
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Шумерля
Прибытие: 22:31
Отправление: 22:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Канаш
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:50
Cтоянка: 12 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 01:50
Отправление: 01:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Вятские Поляны
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 20 минут
Кизнер
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 13 минут
Можга
Прибытие: 05:45
Отправление: 05:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 56 минут
Агрыз
Прибытие: 06:38
Отправление: 06:53
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 49 минут
Сарапул
Прибытие: 07:49
Отправление: 07:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов
Нефтекамск (Амзя)
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 50 минут
Янаул
Прибытие: 11:12
Отправление: 11:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 23 минуты
Чернушка
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:22
Cтоянка: 1 минута
В пути: 16 часов 32 минуты
Чад
Чад Прибытие: 13:20
В пути: 17 часов 31 минута

Расписание поездов Арзамас Чад

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Арзамас Чад. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Арзамас – Чад

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Арзамас Чад можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Арзамас – Чад

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Арзамас Чад. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет на ст. Чад. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 812 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2046 рублей, еще дороже будет стоить билет на ст. Чад в вагоне купе - 3219 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5215 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Арзамас Чад

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Чад. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Чад. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.