Купить билеты на поезд Арзамас - Чебоксары

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Арзамас
Прибытие в Чебоксары
В пути
Стоимость
Москва - Чебоксары
«Чувашия»
02:38
08:56
6 ч 18 м



Поезд №054Г Арзамас Чебоксары начинает свой маршрут со станции «Арзамас 2» и прибывает на станцию «Чебоксары». Длина железнодорожного маршрута - из Арзамас в Чебоксары 228 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 18 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 054Г «Чувашия» (Москва - Чебоксары). По расписанию на 2017 год, поезд Арзамас Чебоксары проходит через такие крупные города как: Канаш, Сергач, Пильна, Шумерля.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арзамас-Чебоксары, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Арзамас
Арзамас 2 Отправление: 02:38
Сергач
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 36 минут
Пильна
Прибытие: 04:45
Отправление: 04:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Шумерля
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 30 минут
Вурнары
Прибытие: 05:43
Отправление: 05:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Канаш
Прибытие: 06:25
Отправление: 07:00
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 часа 47 минут
Цивильск
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:54
Cтоянка: 1 минута
В пути: 5 часов 15 минут
Чебоксары
Чебоксары Прибытие: 08:56
В пути: 6 часов 18 минут

Расписание поездов Арзамас Чебоксары

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Арзамас–Чебоксары. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Арзамас – Чебоксары

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Арзамас Чебоксары бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Арзамас – Чебоксары

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Арзамас Чебоксары, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Арзамас - Чебоксары. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1636 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3680 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5853 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Чебоксары. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Чебоксары. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация про Чебоксары

Чебоксары – город, расположенный на берегу водохранилища. Он считается самым благоустроенным городом страны, несмотря на развитую промышленную отрасль. Жители Чебоксар очень гордятся городским Гагаринским мостом, под которым течет река с символичным названием – Трусиха.

Прогуливаясь по городу, вы не найдете очень древних исторических памятников и архитектурных сооружений, вашему взгляду предстанут современные образцы искусства. Но можете посетить массу музеев: современного чувашского искусства, художественный музей, литературный и музей боевой техники. Здесь также можно посетить массу религиозных сооружений – церкви, соборы, храмы и часовни.

Если вы долго гуляли и проголодались, то можете зайти в уютное кафе «Парус» и отведать блюда русской кухни. Также вас может приятно удивить ресторан «Россия» или же заведение под оригинальным названием «Пивная библиотека». Кстати, в ресторане «Россия» также можно сыграть в групповую психологическую игру «Мафия».