Купить билеты на поезд Арзамас - Чебоксары

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Арзамас
Прибытие в Чебоксары
В пути
Стоимость
Москва - Чебоксары
«Чувашия»
02:38
08:56
6 ч 18 м

купе 2665

люкс 4913

СВ (мягкий) 12500




Поезд Арзамас Чебоксары начинает свой маршрут со станции «Арзамас 2» и прибывает на станцию «Чебоксары». Длина железнодорожного маршрута - из Арзамас в Чебоксары 228 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 18 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 054Г «Чувашия» (Москва - Чебоксары). По расписанию, поезд Арзамас Чебоксары проходит через такие города как: Канаш, Сергач, Пильна, Шумерля.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арзамас-Чебоксары, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Арзамас
Арзамас 2 Отправление: 02:38
Сергач
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 36 минут
Пильна
Прибытие: 04:45
Отправление: 04:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Шумерля
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 30 минут
Вурнары
Прибытие: 05:43
Отправление: 05:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Канаш
Прибытие: 06:25
Отправление: 07:00
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 часа 47 минут
Цивильск
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:54
Cтоянка: 1 минута
В пути: 5 часов 15 минут
Чебоксары
Чебоксары Прибытие: 08:56
В пути: 6 часов 18 минут

Расписание поездов Арзамас Чебоксары

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Арзамас–Чебоксары. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Арзамас – Чебоксары

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Арзамас Чебоксары бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Арзамас – Чебоксары

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Арзамас Чебоксары, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация

Чебоксары – город, расположенный на берегу водохранилища. Он считается самым благоустроенным городом страны, несмотря на развитую промышленную отрасль. Жители Чебоксар очень гордятся городским Гагаринским мостом, под которым течет река с символичным названием – Трусиха.

Прогуливаясь по городу, вы не найдете очень древних исторических памятников и архитектурных сооружений, вашему взгляду предстанут современные образцы искусства. Но можете посетить массу музеев: современного чувашского искусства, художественный музей, литературный и музей боевой техники. Здесь также можно посетить массу религиозных сооружений – церкви, соборы, храмы и часовни.

Если вы долго гуляли и проголодались, то можете зайти в уютное кафе «Парус» и отведать блюда русской кухни. Также вас может приятно удивить ресторан «Россия» или же заведение под оригинальным названием «Пивная библиотека». Кстати, в ресторане «Россия» также можно сыграть в групповую психологическую игру «Мафия».