Купить билеты на поезд Арзамас - Чернушка

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Арзамас
Прибытие в Чернушка
В пути
Стоимость
Москва - Красноярск
19:49
12:21
16 ч 32 м
Москва - Новокузнецк
19:49
12:21
16 ч 32 м

плацкарт 2163

купе 4028

Москва - Улан-Удэ
19:35
12:11
16 ч 36 м
Москва - Нерюнгри
19:35
12:11
16 ч 36 м

плацкарт 2163

купе 4028




Поезд Арзамас Чернушка начинает свой маршрут со станции «Арзамас 2» и прибывает на станцию «Чернушка». Длина железнодорожного маршрута - из Арзамас в Чернушка 770 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 36 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 138Ы (Москва - Красноярск) и 118Е (Москва - Новокузнецк). По расписанию, поезд Арзамас Чернушка проходит через такие города как: Казань, Сарапул, Канаш.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арзамас-Чернушка, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Арзамас
Арзамас 2 Отправление: 19:35
Сергач
Прибытие: 21:20
Отправление: 21:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 45 минут
Пильна
Прибытие: 21:52
Отправление: 21:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Канаш
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:40
Cтоянка: 14 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Вятские Поляны
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 24 минуты
Можга
Прибытие: 05:35
Отправление: 05:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов
Агрыз
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 53 минуты
Сарапул
Прибытие: 07:39
Отправление: 07:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 4 минуты
Янаул
Прибытие: 11:02
Отправление: 11:04
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 27 минут
Чернушка
Чернушка Прибытие: 12:11
В пути: 16 часов 36 минут

Расписание поездов Арзамас Чернушка

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Арзамас Чернушка. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Арзамас – Чернушка

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Арзамас Чернушка можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Арзамас – Чернушка

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Арзамас Чернушка. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.