Купить билеты на поезд Арзамас - Цивильск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Арзамас
Прибытие в Цивильска
В пути
Стоимость
Москва - Чебоксары
«Чувашия»
02:38
07:53
5 ч 15 м



Поезд Арзамас Цивильск начинает свой маршрут со станции «Арзамас 2» и прибывает на станцию «Цивильск». Длина железнодорожного маршрута - из Арзамас в Цивильск 227 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 15 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 054Г «Чувашия» (Москва - Чебоксары). По расписанию, поезд Арзамас Цивильск проходит через такие города как: Канаш, Сергач, Пильна, Шумерля.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арзамас-Цивильск, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Арзамас
Арзамас 2 Отправление: 02:38
Сергач
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 36 минут
Пильна
Прибытие: 04:45
Отправление: 04:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Шумерля
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 30 минут
Вурнары
Прибытие: 05:43
Отправление: 05:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Канаш
Прибытие: 06:25
Отправление: 07:00
Cтоянка: 35 минут
В пути: 3 часа 47 минут
Цивильск
Цивильск Прибытие: 07:53
В пути: 5 часов 15 минут

Расписание поездов Арзамас Цивильск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Арзамас Цивильск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Арзамас – Цивильск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Арзамас Цивильск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Арзамас – Цивильск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Арзамас Цивильск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.