Купить билеты на поезд Арзамас - Йошкар-Ола

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Арзамас
Прибытие в Йошкар-Ола
В пути
Стоимость
Москва - Йошкар-Ола
«Марий Эл»
22:42
06:52
8 ч 10 м

плацкарт 1431

купе 2577

люкс 5073




Поезд Арзамас Йошкар-Ола начинает свой маршрут со станции «Арзамас 2» и прибывает на станцию «Йошкар-Ола». Длина железнодорожного маршрута - из Арзамас в Йошкар-Ола 284 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 058Г «Марий Эл» (Москва - Йошкар-Ола). По расписанию, поезд Арзамас Йошкар-Ола проходит через такие города как: Канаш, Сергач, Шумерля, Вурнары.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арзамас-Йошкар-Ола, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Арзамас
Арзамас 2 Отправление: 22:42
Сергач
Прибытие: 00:17
Отправление: 00:38
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 час 35 минут
Шумерля
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Вурнары
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Канаш
Прибытие: 02:38
Отправление: 02:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:45
Cтоянка: 41 мин
В пути: 5 часов 22 минуты
Помары
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:09
Cтоянка: 41 мин
В пути: 6 часов 26 минут
Шелангер
Прибытие: 05:45
Отправление: 05:48
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Сурок
Прибытие: 06:18
Отправление: 06:19
Cтоянка: 1 минута
В пути: 7 часов 36 минут
Йошкар-Ола
Йошкар-Ола Прибытие: 06:52
В пути: 8 часов 10 минут

Расписание поездов Арзамас Йошкар-Ола

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Арзамас Йошкар-Ола. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Арзамас – Йошкар-Ола

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Арзамас Йошкар-Ола можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Арзамас – Йошкар-Ола

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Арзамас Йошкар-Ола. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.