Купить билеты на поезд Арзамас - Круглое Поле

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Арзамас
Прибытие в Круглое Поле
В пути
Стоимость
Москва - Круглое Поле
04:01
19:50
15 ч 49 м

плацкарт 1762

купе 3267

люкс 6876




Поезд Арзамас Круглое Поле начинает свой маршрут со станции «Арзамас 2» и прибывает на станцию «Круглое Поле». Длина железнодорожного маршрута - из Арзамас в Круглое Поле 525 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 49 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 112М (Москва - Круглое Поле). По расписанию, поезд Арзамас Круглое Поле проходит через такие города как: Казань, Набережные Челны, Канаш.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арзамас-Круглое Поле, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Арзамас
Арзамас 2 Отправление: 04:01
Сергач
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 35 минут
Шумерля
Прибытие: 06:23
Отправление: 06:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Канаш
Прибытие: 07:29
Отправление: 07:47
Cтоянка: 18 мин
В пути: 3 часа 28 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 09:00
Отправление: 09:01
Cтоянка: 18 мин
В пути: 4 часа 59 минут
Казань пасс
Прибытие: 09:42
Отправление: 10:35
Cтоянка: 53 мин
В пути: 5 часов 41 минута
Вятские Поляны
Прибытие: 13:51
Отправление: 13:52
Cтоянка: 53 мин
В пути: 9 часов 50 минут
Сосновка
Прибытие: 14:18
Отправление: 14:19
Cтоянка: 53 мин
В пути: 10 часов 17 минут
Можга
Прибытие: 15:28
Отправление: 15:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 27 минут
Агрыз
Прибытие: 16:25
Отправление: 16:51
Cтоянка: 26 мин
В пути: 12 часов 24 минуты
Менделеевск
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 39 минут
Набережные Челны
Прибытие: 19:16
Отправление: 19:32
Cтоянка: 16 минут
В пути: 15 часов 15 минут
Круглое Поле
Круглое Поле Прибытие: 19:50
В пути: 15 часов 49 минут

Расписание поездов Арзамас Круглое Поле

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Арзамас–Круглое Поле. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Арзамас – Круглое Поле

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Арзамас Круглое Поле бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Арзамас – Круглое Поле

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Арзамас Круглое Поле, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.