Купить билеты на поезд Арзамас - Маслянская

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Арзамас
Прибытие в Маслянскую
В пути
Стоимость
Москва - Красноярск
19:49
05:23
1 д 9 ч 34 м
Москва - Новокузнецк
19:49
05:23
1 д 9 ч 34 м

плацкарт 3698

купе 6930




Поезд Арзамас Маслянская начинает свой маршрут со станции «Арзамас 2» и прибывает на станцию «Маслянская». Длина железнодорожного маршрута - из Арзамас в Маслянская 1640 км. Ориентировочное время в пути 1 день 9 часов 34 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 118Е (Москва - Новокузнецк) и 138Ы (Москва - Красноярск). По расписанию, поезд Арзамас Маслянская проходит через такие города как: Казань, Сарапул, Нефтекамск, Екатеринбург.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арзамас-Маслянская, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Арзамас
Арзамас 2 Отправление: 19:49
Сергач
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Пильна
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Шумерля
Прибытие: 22:31
Отправление: 22:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Канаш
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:50
Cтоянка: 12 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 01:50
Отправление: 01:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Вятские Поляны
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 20 минут
Кизнер
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 13 минут
Можга
Прибытие: 05:45
Отправление: 05:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 56 минут
Агрыз
Прибытие: 06:38
Отправление: 06:53
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 49 минут
Сарапул
Прибытие: 07:49
Отправление: 07:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов
Нефтекамск (Амзя)
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 50 минут
Янаул
Прибытие: 11:12
Отправление: 11:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 23 минуты
Чернушка
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 32 минуты
Чад
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 31 минута
Красноуфимск
Прибытие: 14:03
Отправление: 14:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 14 минут
Дружинино
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:37
Cтоянка: 32 мин
В пути: 20 часов 16 минут
Ревда
Прибытие: 17:14
Отправление: 17:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 25 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 18:00
Отправление: 18:47
Cтоянка: 47 мин
В пути: 22 часа 11 минут
Богданович
Прибытие: 20:56
Отправление: 20:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 7 минут
Еланский
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 35 минут
Камышлов
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 55 минут
Тюмень
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:49
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 день 4 часа 39 минут
Ишим
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:44
Cтоянка: 12 минут
В пути: 1 день 8 часов 43 минуты
Маслянская
Маслянская Прибытие: 05:23
В пути: 1 день 9 часов 34 минуты

Расписание поездов Арзамас Маслянская

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Арзамас Маслянская. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Арзамас – Маслянская

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Арзамас Маслянская можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Арзамас – Маслянская

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Арзамас Маслянская. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.