Купить билеты на поезд Арзамас - Менделеевск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Арзамас
Прибытие в Менделеевска
В пути
Стоимость
Москва - Круглое Поле
04:01
18:40
14 ч 39 м

плацкарт 1876

купе 3080

люкс 5898




Поезд Арзамас Менделеевск начинает свой маршрут со станции «Арзамас 2» и прибывает на станцию «Менделеевск». Длина железнодорожного маршрута - из Арзамас в Менделеевск 534 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 39 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 112М (Москва - Круглое Поле). По расписанию, поезд Арзамас Менделеевск проходит через такие города как: Казань, Канаш, Сергач, Шумерля.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арзамас-Менделеевск, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Арзамас
Арзамас 2 Отправление: 04:01
Сергач
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 35 минут
Шумерля
Прибытие: 06:23
Отправление: 06:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Канаш
Прибытие: 07:29
Отправление: 07:47
Cтоянка: 18 мин
В пути: 3 часа 28 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 09:00
Отправление: 09:01
Cтоянка: 18 мин
В пути: 4 часа 59 минут
Казань пасс
Прибытие: 09:42
Отправление: 10:35
Cтоянка: 53 мин
В пути: 5 часов 41 минута
Вятские Поляны
Прибытие: 13:51
Отправление: 13:52
Cтоянка: 53 мин
В пути: 9 часов 50 минут
Сосновка
Прибытие: 14:18
Отправление: 14:19
Cтоянка: 53 мин
В пути: 10 часов 17 минут
Можга
Прибытие: 15:28
Отправление: 15:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 27 минут
Агрыз
Прибытие: 16:25
Отправление: 16:51
Cтоянка: 26 минут
В пути: 12 часов 24 минуты
Менделеевск
Менделеевск Прибытие: 18:40
В пути: 14 часов 39 минут

Расписание поездов Арзамас Менделеевск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Арзамас–Менделеевск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Арзамас – Менделеевск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Арзамас Менделеевск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Арзамас – Менделеевск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Арзамас Менделеевск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.