Купить билеты на поезд Арзамас - Можга

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Арзамас
Прибытие в Можга
В пути
Стоимость
Москва - Красноярск
19:49
05:45
9 ч 56 м
Москва - Новокузнецк
19:49
05:45
9 ч 56 м
Москва - Круглое Поле
04:01
15:28
11 ч 27 м

плацкарт 1697

купе 2098

люкс 4557

Москва - Улан-Удэ
19:35
05:35
10 ч

плацкарт 1697

купе 3084

Москва - Нерюнгри
19:35
05:35
10 ч



Поезд Арзамас Можга начинает свой маршрут со станции «Арзамас 2» и прибывает на станцию «Можга». Длина железнодорожного маршрута - из Арзамас в Можга 533 км. Ориентировочное время в пути 10 часов. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 138Ы (Москва - Красноярск) и 118Е (Москва - Новокузнецк). По расписанию, поезд Арзамас Можга проходит через такие города как: Казань, Канаш, Сергач, Пильна.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арзамас-Можга, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Арзамас
Арзамас 2 Отправление: 19:35
Сергач
Прибытие: 21:20
Отправление: 21:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 45 минут
Пильна
Прибытие: 21:52
Отправление: 21:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Канаш
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:40
Cтоянка: 14 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Вятские Поляны
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:00
Cтоянка: 1 минута
В пути: 8 часов 24 минуты
Можга
Можга Прибытие: 05:35
В пути: 10 часов

Расписание поездов Арзамас Можга

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Арзамас–Можга. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Арзамас – Можга

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Арзамас Можга бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Арзамас – Можга

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Арзамас Можга, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.