Купить билеты на поезд Арзамас - Набережные Челны

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Арзамас
Прибытие в Набережные Челны
В пути
Стоимость
Москва - Круглое Поле
04:01
19:16
15 ч 15 м



Поезд №112М Арзамас Набережные Челны начинает свой маршрут со станции «Арзамас 2» и прибывает на станцию «Набережные Челны». Длина железнодорожного маршрута - из Арзамас в Набережные Челны 531 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 15 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 112М (Москва - Круглое Поле). По расписанию на 2017 год, поезд Арзамас Набережные Челны проходит через такие крупные города как: Казань, Канаш, Сергач, Шумерля.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арзамас-Набережные Челны, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Арзамас
Арзамас 2 Отправление: 04:01
Сергач
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 35 минут
Шумерля
Прибытие: 06:23
Отправление: 06:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Канаш
Прибытие: 07:29
Отправление: 07:47
Cтоянка: 18 мин
В пути: 3 часа 28 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 09:00
Отправление: 09:01
Cтоянка: 18 мин
В пути: 4 часа 59 минут
Казань пасс
Прибытие: 09:42
Отправление: 10:35
Cтоянка: 53 мин
В пути: 5 часов 41 минута
Вятские Поляны
Прибытие: 13:51
Отправление: 13:52
Cтоянка: 53 мин
В пути: 9 часов 50 минут
Сосновка
Прибытие: 14:18
Отправление: 14:19
Cтоянка: 53 мин
В пути: 10 часов 17 минут
Можга
Прибытие: 15:28
Отправление: 15:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 27 минут
Агрыз
Прибытие: 16:25
Отправление: 16:51
Cтоянка: 26 мин
В пути: 12 часов 24 минуты
Менделеевск
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:42
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 14 часов 39 минут
Набережные Челны
Набережные Челны Прибытие: 19:16
В пути: 15 часов 15 минут

Расписание поездов Арзамас Набережные Челны

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Арзамас – Набережные Челны. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Арзамас – Набережные Челны

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Арзамас Набережные Челны по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Арзамас – Набережные Челны

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Арзамас Набережные Челны. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Набережные Челны. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 809 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1317 рублей, еще дороже будет стоить билет в Набережные Челны в вагоне купе - 3621 рубль, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5191 рубль за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Арзамас Набережные Челны

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Набережные Челны. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Набережных Челнах. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.