Купить билеты на поезд Арзамас - Пинюг

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Арзамас
Прибытие в Пинюг
В пути
Стоимость
Новороссийск - Воркута
14:26
04:15
13 ч 49 м



Поезд Арзамас Пинюг начинает свой маршрут со станции «Арзамас 1» и прибывает на станцию «Пинюг». Длина железнодорожного маршрута - из Арзамас в Пинюг 588 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 49 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 312С (Новороссийск - Воркута). По расписанию, поезд Арзамас Пинюг проходит через такие города как: Нижний Новгород, Киров, Урень, Шахунья.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арзамас-Пинюг, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Арзамас
Арзамас 1 Отправление: 14:26
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:31
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Урень
Прибытие: 18:44
Отправление: 18:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Шахунья
Прибытие: 19:32
Отправление: 19:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 6 минут
Котельнич 1
Прибытие: 21:31
Отправление: 21:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 5 минут
Киров пасс
Прибытие: 22:55
Отправление: 23:20
Cтоянка: 25 мин
В пути: 8 часов 29 минут
Юрья
Прибытие: 00:32
Отправление: 00:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 6 минут
Мураши
Прибытие: 01:32
Отправление: 01:47
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 6 минут
Опарино
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:10
Cтоянка: 10 минут
В пути: 12 часов 34 минуты
Пинюг
Пинюг Прибытие: 04:15
В пути: 13 часов 49 минут

Расписание поездов Арзамас Пинюг

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Арзамас–Пинюг. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Арзамас – Пинюг

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Арзамас Пинюг бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Арзамас – Пинюг

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Арзамас Пинюг, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.