Купить билеты на поезд Арзамас - Помары

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Арзамас
Прибытие в Помары
В пути
Стоимость
Москва - Йошкар-Ола
«Марий Эл»
22:42
05:08
6 ч 26 м



Поезд Арзамас Помары начинает свой маршрут со станции «Арзамас 2» и прибывает на станцию «Помары». Длина железнодорожного маршрута - из Арзамас в Помары 293 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 26 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 058Г «Марий Эл» (Москва - Йошкар-Ола). По расписанию, поезд Арзамас Помары проходит через такие города как: Канаш, Сергач, Шумерля, Вурнары.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арзамас-Помары, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Арзамас
Арзамас 2 Отправление: 22:42
Сергач
Прибытие: 00:17
Отправление: 00:38
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 час 35 минут
Шумерля
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Вурнары
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Канаш
Прибытие: 02:38
Отправление: 02:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:45
Cтоянка: 41 минута
В пути: 5 часов 22 минуты
Помары
Помары Прибытие: 05:08
В пути: 6 часов 26 минут

Расписание поездов Арзамас Помары

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Арзамас–Помары. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Арзамас – Помары

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Арзамас Помары бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Арзамас – Помары

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Арзамас Помары, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.