Купить билеты на поезд Арзамас - Салтыковка

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Арзамас
Прибытие в Салтыковку
В пути
Стоимость
Нижний Новгород - Новороссийск
04:37
19:04
14 ч 27 м



Поезд Арзамас Салтыковка начинает свой маршрут со станции «Арзамас 1» и прибывает на станцию «Салтыковка». Длина железнодорожного маршрута - из Арзамас в Салтыковка 367 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 27 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 339Г (Нижний Новгород - Новороссийск). По расписанию, поезд Арзамас Салтыковка проходит через такие города как: Саранск, Пенза, Шатки, Лукоянов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арзамас-Салтыковка, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Арзамас
Арзамас 1 Отправление: 04:37
Шатки
Прибытие: 05:15
Отправление: 05:21
Cтоянка: 6 мин
В пути: 38 минут
Лукоянов
Прибытие: 05:54
Отправление: 06:00
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 час 17 минут
Починки (Ужовка)
Прибытие: 07:23
Отправление: 07:28
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Красный Узел
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:40
Cтоянка: 32 мин
В пути: 4 часа 31 минута
Саранск
Прибытие: 10:15
Отправление: 10:45
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 38 минут
Пенза 1
Прибытие: 14:40
Отправление: 15:12
Cтоянка: 32 мин
В пути: 10 часов 3 минуты
Сердобск
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 31 минута
Ртищево 1
Прибытие: 18:00
Отправление: 18:28
Cтоянка: 28 минут
В пути: 13 часов 23 минуты
Салтыковка
Салтыковка Прибытие: 19:04
В пути: 14 часов 27 минут

Расписание поездов Арзамас Салтыковка

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Арзамас Салтыковка. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Арзамас – Салтыковка

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Арзамас Салтыковка можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Арзамас – Салтыковка

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Арзамас Салтыковка. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.