Купить билеты на поезд Арзамас - Сарапул

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Арзамас
Прибытие в Сарапул
В пути
Стоимость
Москва - Красноярск
19:49
07:49
12 ч
Москва - Новокузнецк
19:49
07:49
12 ч

плацкарт 1807

купе 3179

Москва - Улан-Удэ
19:35
07:39
12 ч 4 м

плацкарт 1807

купе 3179

Москва - Нерюнгри
19:35
07:39
12 ч 4 м



Поезд Арзамас Сарапул начинает свой маршрут со станции «Арзамас 2» и прибывает на станцию «Сарапул». Длина железнодорожного маршрута - из Арзамас в Сарапул 629 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 4 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 138Ы (Москва - Красноярск) и 118Е (Москва - Новокузнецк). По расписанию, поезд Арзамас Сарапул проходит через такие города как: Казань, Канаш, Сергач, Пильна.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арзамас-Сарапул, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Арзамас
Арзамас 2 Отправление: 19:35
Сергач
Прибытие: 21:20
Отправление: 21:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 45 минут
Пильна
Прибытие: 21:52
Отправление: 21:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Канаш
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:40
Cтоянка: 14 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Вятские Поляны
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 24 минуты
Можга
Прибытие: 05:35
Отправление: 05:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов
Агрыз
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:43
Cтоянка: 15 минут
В пути: 10 часов 53 минуты
Сарапул
Сарапул Прибытие: 07:39
В пути: 12 часов 4 минуты

Расписание поездов Арзамас Сарапул

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Арзамас–Сарапул. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Арзамас – Сарапул

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Арзамас Сарапул бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Арзамас – Сарапул

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Арзамас Сарапул, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.